Оазис любви (2012) фильм

Оазис любви (2012)  фильм

Оригинальное название: Оазис любви
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, отечественный
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях актёры: Дарья Бондаренко, Торгын Тасыбеков, Алексей Красноцветов, Олег Алмазов, Жанат (Жан) Байжанбаев, Дастен Шакиров
Премьера кино «Оазис любви» в России 2 октября 2012 года

Описание фильма:

Увы, но в наши дни неполные семьи, где дети живут без отца, – это не такая уж и редкость. А довольно часто случается так, что подрастающий ребенок годами не видит своего родного папу, а то и вовсе не знает, что ближайший родственник где-то все-таки есть на этой планете. Удручающие ситуации подобного рода неоднократно брались кинематографистами за основу снимаемых картин. И если вы с удовольствием наблюдаете за развитием таких историй, то, наверное, вам стоит художественный фильм «Оазис любви» смотреть онлайн: он, что называется, из той же оперы.

Светлана, главная героиня этой мелодрамы, встречается с молодым человеком. Их отношения развиваются прекрасно, правда, лишь до того момента, когда девушка узнает о своей беременности. Любимый человек Светланы, услышав эту, радостную для нее новость, похоже, испугался грядущих жизненных перемен и предпочел по-быстрому ретироваться. Девушка, оставшись одна и без поддержки потенциального супруга, тем не менее повела себя мужественно: отбросила прочь мысль об аборте и решила, что сохранит ребенка. Светлана родила дочь, которую назвала Лерой, и потекли для женщины тяжелые будни матери-одиночки.

Однако со временем все в их семье наладилось. Вопреки всем трудностям, наша героиня самостоятельно вырастила и воспитала девочку. Теперь Лера – вполне взрослая барышня, уже собирается поступать в университет. Да и у Светланы, кажется, намечаются серьезные изменения в личной жизни. Ее сослуживец Анатолий, с которым женщину достаточно давно связывают романтические отношения, наконец-то осмелился и сделал Светлане предложение руки и сердца. Само собой разумеется, что радости новоиспеченной невесты нет предела! Но абсолютно неожиданно для заключения их брака возникает препятствие. Все дело в том, что Лера, которая, естественно, хотела бы, чтобы у нее был папа, никоим образом Анатолия в этой роли не видит. Несмотря на то, что ее родной отец оказался настоящим подлецом и оставил дочь еще до ее рождения, девушка всеми правдами и неправдами готова его разыскать.

К чему приведут организованные Лерой поиски? Не станут ли эти скоропалительные действия юной девушки роковой ошибкой с ее стороны? Как дальше сложится жизнь главных героев картины? Если вы заинтересовались сюжетной линией киноленты, то поспешите узнать ответы на эти и многие другие вопросов! Новый русский фильм «Оазис любви» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Оазис любви фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.