Области тьмы (2011) фильм

Области тьмы (2011)  фильм

Оригинальное название: Области тьмы / Limitless
Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Нил Бёргер
Жанр: фантастика, детектив, триллер
Актёры:   Анна Фрил, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро,  Даррен Голдштейн,  Эндрю Ховард, Томас Арана, Нед Эйзенберг,  Джонни Витуорт, Эбби Корниш,  Роберт Джон Бурк

Описание:

Человек – существо, нуждающееся в зависимостях. Иначе просто не объяснить, почему люди так легко становятся моральными рабами собственных привычек? Кто-то зависим от сигарет или алкоголя (но чаще вместе), кто-то – от казино или компьютерных игр (и это тоже сейчас принято совмещать). Кто-то не сможет жить без телевизора, но в этом случае всё индивидуально: одни предпочитают ток-шоу, другие – сериалы. Единственной зависимостью, побороть которую практически невозможно, считается наркомания.

А вот рекламщику Эдди удалось-таки избавиться от этой пагубной привычки. Сумев победить ужасную зависимость, парень взялся менять свою жизнь. Благо, в Нью-Йорке возможностей для этого море. А какую выберет он, вы узнаете, начав фильм «Области тьмы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эдди, как человек творческий, устраивается автором колонки в одно престижное издательство. Однажды ему в руки попадает секретный препарат, одна таблетка которого способна многократно повысить интеллектуальные способности человека.

Надо ли говорить, что Эдди, в своё время не брезговавший ни какой дрянью, без лишних сомнений решает испытать таинственный препарат на себе. Эффект проявился почти сразу, и довольно скоро мозг Эдди начал работать в сотни крат эффективнее. В кратчайшие сроки нашему герою удается обеспечить себе всё: деньги, славу, почёт… Но разве подобные препараты когда-нибудь обходились без побочных эффектов? И вот Эдди начинает испытывать на себе их влияние…

Смотреть Области тьмы онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • шикарнейший просто нет слов! смотреть обязательно) неспроста этот фильм в начале рейтинга!

  • Спустя год просмотрел ещё раз, и сейчас понимаю что фильм на самом деле шедевр. Вера в себя та же таблетка отвечаю. Все всё могут главное поставить цель. Каждый из нас не хуже кого либо. Голова,ноги,руки,мозг, и главное: СПОСОБНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ. Вместо просмотра фильма лично я мог поучить билеты на права ВС экзамен был полтора месяца назад а я досих пор не готов сдавать, а деньги на машину уже есть и машина для работы пипец как нужна. Бред.)9.8\10

  • Отличный фильм.Однозначно 10 баллов.Но в фильме речь идет о наркотиках, пускай и с таким классным временным действием на умственные способности. Все наркоманы думали, что смогут остановиться…

  • Потрясающий фильм, но ничто не сравниться с книгой. Тем, кому интересно не просто узнать эту историю глазами режиссера, но и по достоинству оценить работу автора этого произведения – Алана Глинна, очень советую прочитать книгу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.