Поезд на Юму (2007) фильм

Поезд на Юму (2007)  фильм

Оригинальное название: Поезд на Юму / 3:10 to Yuma
Страна: США
Год выхода: 2007
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актёры: Алан Тьюдик, Винесса Шоу,  Бен Фостер,   Стивен Хартли, Гретхен Мол, Логан Лерман, Питер Фонда,  Кристиан Бэйл, Даллас Робертс, Рассел Кроу
Жанр: драма,  вестерн, приключения, криминал
Дата выхода в России: 6 сентября 2007 года

Описание:

Популярность историй про Дикий Запад и его дикие нравы кроется в той неповторимой атмосфере, которая и настораживает, и манит.

Дэн Эванс еле сводит концы с концами. Времена для владельца ранчо настали трудные. Засуха погубила весь урожай. К тому же в местах этих активизировались железнодорожные магнаты, пожелавшие именно на земле Эванса проложить ветку пути. Семья в шаге от разорения. Недалек тот час, когда нажитое будет конфисковано. Долги чудовищны. Но судьба посылает отчаявшемуся мужчине шанс немного заработать. К тому же заказчики обещают повернуть строительство в другое русло.

В обмен на это Эванс должен отконвоировать знаменитого преступника Бена Уэйда на железнодорожную станцию в соседний населенный пункт и посадить на поезд, идущий в Юму. Там казнят приговоренных преступников. Полиция, понимая, что члены банды не позволят своему предводителю сгинуть, пускают головорезов по ложному следу. Эванс готов рискнуть и начать опасное путешествие. На нашем сайте можете фильм Поезд на Юму смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Поезд на Юму онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм класс, без эмоций не оставит, даже скептиков, и сценарий не под голливудскую копирку, КЛАСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.