Проект Динозавр (2012) фильм

Проект Динозавр (2012)  фильм

Оригинальное название: Проект Динозавр / The Dinosaur Project
Страна: Великобритания
Год выхода: 2012
Жанр: приключения, триллер, фантастика
Режиссер: Сид Беннетт
Снимаются в ролях: Мэтт Кэйн, Питер Брук, Стефен Дженнингс, Наташа Лоринг
Премьера в России 7 февраля 2013 года

Описание: 

Динозавры всегда оставались самыми неизведанными существами, сегодня известными человечеству. И пусть множество ученых пытались посвятить свою жизнь разгадке тайн существования динозавров, но все равно неисследованные вопросы остались даже сейчас. К тому же, многие теории построены больше на догадках, артефактов и других доказательств – совсем мало. Очень часто СМИ распространяют информацию то о новых находках, касающихся эры Динозавров, то о существовании самих представителей этого класса в наше время.

Больше всего данную тематику любят создатели фильмов. Сколько уже различных вариаций было снято! Но фантазия неиссякаема, а поэтому новые фильмы появляются с завидной регулярностью.

Герои этого фильма – западные ученые. Они всегда собирают различные слухи о предметах своего исследования. Часто так удается достичь более высоких результатов в работе, чем при занудном времяпровождении в библиотеке. На этот раз были изучены слухи о том, что в одном из водоемов тропического леса живет представитель динозавров.

Ученые немедленно собирают экспедицию и отправляются к водоему. Путешествие по джунглям редко для кого проходит удачно. Не повезло и нашим героям. Кроме кучи препятствий, попадающихся на пути, у них есть и самая главная проблема – динозавры, реально живущие здесь, открывают охоту на участников экспедиции.

Фильм «Проект Динозавр» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно прямо сейчас.

Трейлер Проект Динозавр HD 720p

Смотреть Проект Динозавр фильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм средненький, для детей. главный герой — подросток. раздражает эта тема с камерами — здесь это было не совсем уместно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.