Порох и дробь (2013) сериал (все серии)

Порох и дробь (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Порох и дробь
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: отечественный, боевик, детектив
Режиссер: Максим Мехеда, Владимир Самойлюк
В ролях: Даниил Дорошенко, Майя Кузьмишина, Ккатерина Варченко, Сергей Калантай, Никита Чаевский, Ольга Радчук
Дата выхода в России 23 марта 2013

Описание:

Олег Семенов, Леонид Ковальский и Стас Романишин в один прекрасный день принимают решение уволиться из правоохранительных органов. Однако заслуженным оперативникам не придется сидеть без дела и на гражданке. Леонида и Стаса приглашают преподавать в Академию права. Олег же занимает должность секретаря в Фонде ветеранов МВД. Главные герои многосерийного фильма Порох и дробь уже перешагнули пятидесятилетний рубеж, но находятся в превосходной физической форме и бодры духом.
Станислав и Леонид используют в своей работе довольно творческие подходы. Студенты-старшекурсники быстрее ветра бегут на семинары по криминалистике, организованные Леонидом. Свои занятия он ведет в очень простом и понятном стиле, разбавляя теорию интересными примерами из собственной практики.
Станислав занят воспитанием в будущих блюстителях закона духа воина. Романишин преподает основы философии боевых искусств и освещает моральную сторону единоборств, а не просто объясняет особенности того или иного удара или приема.
Олег, в свою очередь, не проявляет никакой инициативы или рвения в своей бумажной работе. Он, наконец-то, пытается получить от жизни удовольствие и сосредотачивается на футболе и рыбалке. Однако его опыт и навыки ему еще понадобятся, когда друзья окажутся в очень опасной ситуации.
Будущее казалось спокойным и безоблачным. У главных героев есть и любимая работа, и отличное здоровья, и уважение, и покой. Да и в душе ветераны уголовного розыска остались такими же идеалистами и романтиками, как и в молодые годы. Для них понятия о чести и совести не являются пустым звуком. И, конечно же, они по-прежнему не могут пройти мимо беззакония.
У главных героев самым удивительным образом сочетаются авантюризм и рассудительность. И порой авантюризм берет над рассудительностью верх. Амбициозность также не чужда главным героям. И им никак не удается забыть премудрости своей профессии, так как иногда в трудных ситуациях оказываются даже близкие люди.
У нас на сайте можно новый русский детективный сериал порох и дробь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Порох и дробь все серии: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Порох и дробь 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Cмотреть сериал Порох и дробь онлайн бесплатно

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • НТВ меня поражает! Названия сериалов Вор в законе. Мент в законе. Учитель в законе. Маша в законе. Я просто ,,,Ю от этих названий!!! ВСЕ в законе!!! Имбицилы чтоль пишут сценарии да названия придумывают?

  • Сериал понравился, захватывает с первых минут. Нужно смотреть, а не выискивать ляпы в съмках.

  • шлак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.