Тринадцатый 1,2 сезон (2013) сериал (все серии)

Тринадцатый 1,2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Тринадцатый / XIII: The Series
Страна: США
Режиссер: Иван Павлов
Год выхода: 2011-2013
Жанр: триллер, боевик, криминал, детектив
В ролях: Стюарт Таунсенд,  Виржини Ледуайен,  Аиша Тайлер, Стивен МакХэтти, Паулино Нюнс, Катерина Мурино, Тед Атертон

Описание:

Место действия телесериала «Тринадцатый» – Америка. Соединенные Штаты переживают грандиозное событие– население страны впервые выразило свое доверие женщине, избрав ее президентом. Случай уникальный, беспрецедентный. И вот избранница народа готова к своему первому публичному выступлению на Дне ветеранов. Но у кого-то на этот счет другие планы. Оратора настигает пуля, выпущенная из снайперской винтовки. Президент США погибает.

Теперь найти убийц и заказчиков дерзкого преступления становится делом чести для всех спецслужб демократической державы. Задействованы лучшие профессионалы, лучшая техника, прилагаются невероятные усилия. Дело должно быть раскрыто. Но все тщетно. Проходя дни, недели, месяцы, а результатов – ноль. Создается ощущение, что организаторов не вычислить никогда.

Спустя три месяца с того трагического дня двое людей преклонного возраста, гуляя в лесу, что совсем недалеко от места, где случилось убийство, натыкаются на парашютиста. По всему видно, что ему очень досталось. Но в результате чего, когда и как – найденный мужчина совсем не помнит. Мало того, он не может ответить на вопрос даже о том, как его зовут, где жил, чем занимался. Может быть, загадочная татуировка «XIII», красующаяся на его груди, прольет хоть какой-то свет на случившееся? Во всем герою предстоит разобраться. Наверняка, все имеет смысл. Есть тайная организация, особая иерархия. И цифры означают определенный уровень в ней. Причастен ли он к ужасному правительственному заговору? Что за сообщество? Какая роль отведена ему? Сложные вопросы, неожиданные ответы. Категорически рекомендуем затягивающий своим сюжетом новый детективный американский сериал «Тринадцатый» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Поверьте, о потраченном времени вы не пожалеете ни секунды.
Всего будет Тринадцатый 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском (с озвучкой / переводом)

Смотреть Тринадцатый 1 сезон онлайн

Смотреть сериал Тринадцатый 2 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Проблема в том, что изначально комиксы о Тринадцатом не задумывались для многосерийности. Их нужно кушать сразу целиком, как полноценный роман.

  • Такой сериал испортили!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.