Синистер 2 (2015) фильм

Синистер 2 (2015)  фильм

Оригинальное название: Синистер 2
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Киран Фой
Актёры: Джеймс Рэнсон, Николас Кинг, Тейт Эллингтон, Дэльфин Понтвие,   Дартаниан Слоун, Лайла Хейли,Кейден М. Фриц,  Лукас Джейн Зуманн, Шаннин Соссамон, Джейден Клейн
Жанр: Ужасы
Дата выхода в России: 20 августа 2015

Описание:

Странное дитя рождается в самом обычном семействе. Едва ребёнок родился, умерла принимавшая роды акушерка. Тогда это восприняли за несчастливое стечение обстоятельств, а сами родители переживали, что в том может быть какой-то нехороший знак. Позже выяснилось, что печать смерти преследует малыша. Он буквально излучает негативную энергию, приводящую любого к трагическим последствиям, даже кошки разбегаются, интуитивно чувствуя исходящее от ребёнка зло…

Излучаемый ребёнком негатив убивает всё живое, и вскоре это ощущают все соседи. Как развивалась ситуация вокруг злосчастного дитяти, вы узнаете, начав фильм «Синистер» 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Аномалия не влияла на родителей, но соседи постоянно становились жертвами проклятия. Обследовавший место гибели очередного соседа шериф сам умер от сердечного приступа. Город превратился в эпицентр стихийного бедствия…

Вскоре жители провели параллель и поняли, что загадочные смерти начались с появлением в городке этой семьи. Началась травля, и вскоре им пришлось уехать из опустевшего города. Бедствия прекратились, но их ранчо пустовало ещё долго. Спустя много лет мать-одиночка Кортни за бесценок приобрела имение и поселилась в нём с своими близнецами Диланом и Заком. Тяжелая судьба заставила обездоленную женщину согласиться на приобретение ранчо, которое все местные считают проклятым местом…

И хоть злополучный ребёнок давно выехал из того дома, печать смерти осталась на самом здании. Едва заехав в новые апартаменты, мать-одиночка пытается наладить быт. Какое-то время духи мирно дремали, но вскоре весёлые детишки впервые их потревожили. Много лет дремавшая нечисть была очень недовольна поведением девятилетних сорванцов, а потому идиллия очень скоро снова была нарушена. Что же теперь ожидает главных героев и их соседей? Давайте посмотрим и узнаем!

Трейлер Синистер 2 HD 720p

Смотреть Синистер 2 онлайн

премьера 20 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Зло точно есть, оно живет в нас самих. Редко кому удается справиться с его влиянием, поскольку оно очень сильно. Особенно это касается людей, настроенных на негатив. Они являются своеобразными рассадниками зла. В сюжете говорится о целой цепочке смертельных трагедий, которые были отнюдь не случайны. Посмотреть стоит, чтобы прикоснуться к неизведанному.

  • Длительное время на просторах кинематографа наблюдался некий застой. Я рад, что именно «Синистер» нарушил образовавшуюся тишину. Этот фильм достоин того, чтобы его смотреть. Совершенно оригинальный сценарий. А то, если честно, надоели уже однообразные и похожие друг на друга проекты. Первая часть позади, ждем вторую. Могу поставить только десятку, не меньше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.