Служебный роман (1977)

Служебный роман (1977)

Оригинальное название: Служебный роман
Страна: СССР
Год выпуска: 1977
Режиссер:  Эльдар Рязанов
Актеры: Лия Ахеджакова, Андрон Мягков,  Мери Виноградова,  Зоя Исаева,  Аля Фрейндлих,  Света Немоляева, Олег Басилашвили, Мила Иванова
Жанр кино: мелодрама, комедия, отечественный

Описание:

Фильм «Служебный роман» считается одним из лучших творений в сокровищнице отечественного кинематографа, и отнюдь не просто так. Эта добрая и поучительная картина способна пробудить в человеке эмоции, спрятанные очень глубоко. Причем эмоции эти освежаются снова и снова, и фильм не надоедает, сколько его ни смотри. И сегодня мы предлагаем вам в который раз (а быть может, и в первый) советский фильм «Служебный роман» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Чем же так необычен его сюжет, и как вообще в советское время цензура пропустила такое название? Что ж, давайте посмотрим. В самом начале нас знакомят с одним из главных героев – Анатолием Ефремовичем Новосельцевым, отцом-одиночкой, воспитывающим двух сорванцов. Работает Новосельцев статистом, и в его обязанности входит расчет потребности того или иного товара на торговых точках.

В общем, вполне обычная и рутинная работа, которую он делает уже давно и очень хорошо. И вот когда в его отделе освобождается вакансия заведующего, он надеется, что она достанется именно ему. Вот только тут и вырисовывается главная проблема. Людмила Прокопьевна Калугина, директор учреждения, считает Новосельцева безынициативным и практически бесполезным работником.

И вызывает она его к себе, вовсе не для повышений в должности, а для того, чтобы ткнуть носом в очередную ошибку. И вот Новосельцев решает изменить ситуацию, приударив за своей начальницей по совету давнего приятеля Юрки Самохвалова. И вот на корпоративном банкете он пытается всячески ухаживать за своей директрисой, но, не сумев пробиться сквозь толщу «льда», выпивает лишнего и рассказывает всё, что о ней думает. Что же теперь будет? Давайте посмотрим…

Смотреть Служебный роман фильм 1977 онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Помню, когда я была еще маленькой, собирались перед телевизором для просмотра этого фильма всей семьей. Сейчас, повзрослев, смотрю «Служебный роман» снова, в который раз. Но, что интересно, смотрю другими глазами и с другим пониманием и отношением к героям. Одна и та же история в разные времена воспринимается по-новому. И это великолепно, именно такое кино может жить вечно, если смотреть его снова и снова, как в первый раз. Такая смешная, добрая история любви двух людей, трогательные переживания героев, счастливое завершение «Романа». Как и многие советские фильмы, этот — настоящий шедевр. Обязательно нужно пересматривать такие фильмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.