Суперсемейка (2004) мультфильм

Суперсемейка (2004)  мультфильм

Оригинальное название: Суперсемейка
Год : 2004
Страна: США
Жанр: мультфильм дисней, боевик, семейный,  приключения
Озвучивают персонажей: Крэйг Т. Нельсон, Тедди Ньютон, Уоллес Шоун, Джин Синсир, Холли Хантер, Доминик Луи, Илай Фучиле, Джейсон Ли, Маив Эндрюс, Сэмюэл Л. Джексон
Режиссер: Брэд Бёрд
Дата выхода в России: 23 декабря 2004 года

Описание:

Боб Парр – обыкновенный офисный сотрудник, но так было далеко не всегда: некоторое время назад этого человека знали под именем Исключительный. Он неоднократно приходил на помощь жителям города, защищая их от преступников и даже спасая от гибели. У него была жена Эластика, помогающая мужу в его работе. Однако эти времена осталось давно в прошлом…

Если вы станете фильм Суперсемейка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что на имя супергероев с каждым днем стало подаваться все больше судебных исков гражданами города. Одна жаловались на то, что их имуществу был причинен огромный вред, другие возмущались тем фактом, почему им не дают покончить с жизнью.

Герои вынуждены были отойти от дел, начав жить обыкновенной жизнью. У Боба и его жены появились дети, наделенные сверхспособностями, но родители учили их тому, как умело их скрывать.

Однако в городе появился супрезлодей, и покою мирных граждан вновь грозит опасность. Боб собирается вновь вернуться на улицы города, чтобы обеспечивать безопасность, но вот костюм супергероя на него уже не налезает: нужно сбросить пару килограммов лишнего веса.

Смотреть Суперсемейка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.