Трон: Восстание (2012) 19,20 серия (все серии)

Трон: Восстание (2012) 19,20 серия (все серии)

Оригинальное название: Трон: Восстание
Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр кино: фантастика, мультфильм, сериал, боевик
Персонажей озвучивают: Лэнс Хенриксен, Нэйт Коррдри, Эммануэль Шрики, Пол Рубенс, Мэнди Мур
Режиссер: Шон Бэйли, Чарли Бин
Дата выхода «Трон: Восстание» в России в мае 2012 года

Описание мультфильма:

Премьера анимационного сериала запланирована на 2012 год. Сюжет десяти серий сериала развивается на фоне событий, которые происходят в оригинальной версии 1982 года. Для первого фильма спецэффекты создавались на компьютере. В то время сам сериал не был признан, но его сюжет послужил основой для создания большого количества компьютерных игр. В создании этих игр участвовали те самые люди, которые делали спецэффекты для фильма.

Сериал рассказывает о компьютерном мире, в котором существуют программы. Эти программы непростые – они имеют свои эмоции, мысли и даже желания. Каждая программа живет своей жизнью. Например, компьютерная программа Бек решает стать во главе восстания против Клу. Этот Клу раньше был обычным молодым человеком, которого звали Кевин Флинн. После попадания в виртуальный мир, он вместе со своим помощником Теслером стал во главе системы. Его цель – это подавление простых программ. Бека готовит к битве против Клу самый могучий герой в системе по имени Трон. Теперь Бек является основным врагом Теслера и главным защитником системы.

В создании сериала «Трон: Восстание» принимали участие американские аниматоры и режиссеры Шон Бэйли и Чарли Бин. Он выйдет в 2012 году на телеканале США Disney XD.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Трон: Восстание» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Всего будет Трон: Восстание 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия с русской озвучкой, Трон: Восстание 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском (перевод)

Трон: Восстание смотреть мультфильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Когда выйдет 2 сезон

    • проект закрыт, 2 сезона не будет.

  • прикольный мульт! можно смотреть :idea:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.