Астрал Глава 2 (2013) фильм

Астрал Глава 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: Астрал 2 / Insidious Chapter 2
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр кино: ужасы, триллер
Премьера в России: 3 октября 2013 года
Актёры: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс, Эндрю Эстор, Барбара Херши,  Лин Шэй
Дата выхода в мире 3 сентября 2013 года

Описание:

Ужастики, ужастики, ужастики… Смерти, кровь, большие переживания… Страшно?И Вы просто без ума от таких страшилок? В таком случае Вам нужно обязательно обратить свое внимание на эту картину!

Чем на сей раз будем щекотать себе нервишки?

Помните, чем закончилась первая часть этого фильма? Да, главным героям пришлось не очень сладко. Представляете себе, какие проблемы, какие истории им пришлось пережить! Сколько всяких ужасов они уже видели! Но представители другого мира не собираются отступать. Они обязательно вернутся для того, чтобы еще раз отомстить. За свое прошлое поражение. Да и вообще: эти существа не умеют по-другому.

Жители потустороннего мира собираются снова оказаться в нашем мире. Они хотят забрать всех тех, кого не удалось забрать в прошлый раз. В живых тогда оказалось несколько счастливчиков, которые теперь окажутся под угрозой смерти. Но не только это самое страшное. Оставшиеся в живых пожелают о том, что они могут дышать и двигаться. Коварные монстры восстанут из потустороннего мира для того, чтобы отомстить за свое прошлое поражение и заставить страдать тех, кому удалось выжить. И убивать они будут очень медленно, продумывая каждый свой шаг, каждое свое движение… Теперь они в несколько раз коварнее, в несколько раз злее и жестче. Нашим несчастным придется пережить такое, что никогда в жизни они не видели! Столько крови и смертей рядом с ними еще не было никогда!

Самая главная задача остается все прежней: нужно выжить. Это будет сложно, практически невозможно. Герои пережили одну схватку с этими ужасными существами… А впереди вторая. Она будет очень сложной. Несчастные будут страдать и обливаться потом да кровью, будут кричать от боли и бессилия, будут умолять о пощаде. Но что же в самом конце?

Фильм «Астрал Глава 2″2013  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Астрал 2 2013 HD 720p

Фильм Астрал 2 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм как и первая часть полный отстой. Хороший фильм ужасов пугает своей атмосферой, а этот только скримерами и резкими звуками. Сюжет никакой. Это кинцо явно переоценили. 5/10.

  • Были просмотрены мной две части подряд, первая лучше тем что там всё новое и не понятное от того и страшное. Вторая часть последовательная и продолжающая первую, из-за этого не так захватывающа. Видимо следует ожидать и третью часть, так как конец обещает продолжения как и первая часть. Что ж судя по тому что это продолжение ставлю твёрдую 9/10, хотя заслуживает 8/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.