Вьюга (2013) фильм

Вьюга (2013)  фильм

Оригинальное название: Вьюга
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, отечественный
В ролях снимаются:  Игорь Петренко, Екатерина Гусева, Ольга Красько, Денис Никифоров, Даниил Страхов, Мария Сёмкина
Премьера «Вьюга» в России: 2013 год

Описание фильма: 

Фильм повествует о событиях, произошедших в наши дни. «Григорий Речкалов» — название сверхзвукового стратегического бомбардировщика. Ему предстоит нести боевое патрулирование на Аляске. Однако у этого бомбардировщика есть одна сверхсекретная миссия, о которой известно ограниченному числу лиц. На его борту находится секретная установка, которая называется «Вьюга«.
«Вьюга» представляет собой новейший образец экспериментального климатического оружия. Испытания нового оружия, способного создавать управляемые циклоны, планировалось провести в безлюдном месте на Северном Полюсе. Циклон удалось создать, однако происходит непредвиденная ситуация. Несмотря на то, что бомбардировщику удалось покинуть зону действия циклона, возникла серьезная неисправность, вынудившая совершить аварийную посадку.
В то же самое время группа туристов, работающих в элитной столичной клинике, попадает на туристическую базу, расположенную в том же районе. Их сопровождают два инструктора, выполняющие роль проводников. Одним из них является известный в прошлом биатлонист. Петренко вынужден был уйти из большого спорта после того, как был несправедливо обвинен в употреблении допинга.
На этой самой базе и произошла довольно неожиданная встреча между бывшим биатлонистом и Надеждой. Ранее между ними был довольно бурный роман, затухший именно во время допингового скандала. Надежда очень тяжело перенесла разрыв отношений. И вот судьба преподносит им такой сюрприз!
Встреча бывших влюбленных произошла довольно необычно. Отправившуюся погулять и заблудившуюся среди снежных торосов Надежду находит именно Петренко. Однако возможности вернуться на базу у них больше нет, так как потерялась связь с основной группой, да и началась сильная вьюга, вызванная вышедшим из-под контроля циклоном.
Стихия начинает молниеносно набирать обороты, усиливаясь с каждой минутой. Остается довольно небольшая вероятность остановить ее, путем запуска последних зарядов «Вьюги». Теперь остается только надеяться на то, что если сойдутся два циклона, то их действие, возможно, нейтрализуется. А если наоборот? Ведь сила одного циклона может возрасти в несколько раз?
У нас на сайте можно фильм «Вьюга» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Вьюга фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.