В доме (2012) фильм

В доме (2012)  фильм

Оригинальное название: В доме / Dans la maison
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: триллер
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях : Кристин Скотт Томас, Денис Меночет, Фабрис Лукини, Эмманюэль Сенье
Дата выхода фильма «В доме» в России 11 октября 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма: 

Есть фильмы, которые держат зрителя до самой последней минуты не зрелищностью, а тонкой психологической линией, по которой шаг за шагом идешь вместе с героями. В экранизации пьесы современного испанского драматурга Хуана Майорги, в «исполнении» французского режиссера Франсуа Озона публика найдет оригинальный сюжет. Картина «В доме» сложна и тем интересна. Она затрагивает тему индивидуальности личности, отличия от других.

Преподаватель изо дня в день вынужден наблюдать полное безразличие в глазах своих воспитанников. Им скучно, они приходят сюда, словно отбывая повинность. Ученики посредственны, их ничего не заботит, ничто не способно вызвать их интерес. Таланты практически перевелись. И вдруг на фоне этой «серой» массы учитель видит уникальную личность. Нет, внешне парень ничем особо не выделяется. Но то, как он владеет слогом, как мыслит, поражает. Мальчуган с последней парты неординарен. Это радует и настораживает школьного учителя. Штука в том, что паренек пишет сочинения на «свободную» тему. А темы берет, поглядывая за семьей своего одноклассника. Именно члены этой семьи становятся персонажами его рассказов. Хорошо, плохо, этично или нет? Сказать сложно. Но бесспорно одно – написано чрезвычайно талантливо. Перед преподавателем стоит дилемма, прервать этот литературный «поток» или не стоит? Как повести себя, надо ли вообще что-то делать?

Если решите все-таки фильм «В доме» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидите, какое решение примет учитель, как поступит, не «спугнет» ли талант молодого «гения».

Смотреть трейлер к фильму В доме онлайн в HD 720p

Смотреть В доме фильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень понравился…не знаю почему, но заставляет думать…думающий фильм.. Смотришь его и представляешь различные разветвления сюжета..типа “а если бы”.. моя фантазия бросает и перебрасывает меня с разнообразных вариаций развития дальнейшего сюжета и особенно сопутствующих историй…Проникаешься характерами героев, наблюдаешь, сопереживаешь…люблю, очень люблю такие фильмы. В них ты как участник происходящего, ты как будто внедряешься в само содержание, в суть, задумку..иногда мысленно пытаешься изменить ход происходящего на экране…но увы, не все возможно и это, как ни странно радует, потому что конец должен быть один, и он зависит только от суждений и решений автора…Думающий фильм, заставил и меня задуматься о своей бездарности и ленивости…иногда очень хочется измениться, но не всегда хватает смелости…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.