Обезьяна (2012) фильм

Обезьяна (2012)  фильм

Оригинальное название: Обезьяна / Ape
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр:  комедия, фэнтези, драма
Режиссер: Джоэль Потрикус
В ролях актёры: Шарлотт Эмброуз, Джейсон Рот, Джошуа Бердж, Гари Бошек
Премьера в России «Обезьяна» 2 мая 2013 года

Описание: 

Сюжетная линия этой комедийной картины развивается вокруг одного комика, имеющего наклонности пиромана. Интересное сочетание, не правда ли? Герой картины имеет небольшое психическое отклонение, выражающееся в его склонности поджигать все, что только попадается под руку.
Тревор, а именно так зовут этого незадачливого комика, зарабатывает себе на жизнь, выступая перед немногочисленной публикой в местном клубе. Комиком он является довольно посредственным, да и в его шутках искрометный юмор не часто встречается.
Настоящее удовлетворение и наслаждение он испытывает не от своей профессии, а от своего хобби. Тревор поджигает практически все, что ему встречается на пути. Не составляют исключения даже дворы его соседей. Психический портрет пиромана завершает гигантская обезьяна, которая периодически ему является.
Однажды жизнь Тревора дала настоящую трещину — его выгнали с работы, да и телевизор, как назло, отключили. Эти события произвели на психику парня эффект разорвавшейся бомбы. Обозлившийся Тревор решает теперь мстить за свои неприятности всем подряд.
Эту оригинальную картину снял молодой американский режиссер Джоэль Потрикус. Благодаря работе над «Обезьяной» Потрикус получил премию на фестивале в Локарно в качестве лучшего нового режиссера.
У нас на сайте можно фильм «Обезьяна» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Обезьяна HD 720p

Фильм Обезьяна 2013 смотреть онлайн

с  25 июля в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.