Час пик (1998) фильм

Час пик (1998)  фильм

Оригинальное название:  Rush Hour / Час пик 1 часть
Страна: США
Режиссер: Бретт Рэтнер
Год выхода: 1998
Жанр:  комедия, криминал, про преступников, боевые искусства, боевик
В главных ролях: Джеки Чан, Кен Люн, Крис Такер, Ци Ма, Роберт Литман, Том Уилкинсон, Марк Ролстон,  Элизабет Пенья, Майкл Чоу, Филип Бейкер Холл

Описание:

Несравненный актерский дуэт, легкая атмосфера, хорошие шутки, трюки, красивые бои. Если вам знакомо такое чувство, как ностальгия, сделайте себе подарок, начните криминальный комедийный фильм Час пик 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. История своего шарма с годами не теряет.

Казалось бы, что могут раскрыть такие разные детективы? Один (инспектор Ли из Гонконга) немногословен, серьезен, другой (полицейский Картер из Лос-Анджелеса) болтлив, самовлюблен и нагловат. Китаец и афроамериканец – взрывная смесь, как оказалось. Вместе парочку сводит похищение десятилетней дочери китайского консула. Понятно, что амбиции высших чинов Федерального Бюро не позволяют смириться с тем, что дело будет передано в руки какого-то «Учителя». Посему принимается решение отвлечь иноземного гостя от расследования. Лучшей кандидатуры, чем лузер Картер, не найти. Не в меру разговорчивый коп должен отвлечь коллегу от реального дела. Чем и воспользуются настоящие профи. Но Ли на всякую ерунду время тратить не настроен. Он отправляется на поиски девочки в одиночку. Затем к нему присоединяется и Картер. Тандем выдает такой эффект, что все агенты Бюро оказываются на его фоне «беззубыми щенками».

Смотреть Час пик онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный фильм раз за разом смотриш его и не надаедаед !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.