007: СПЕКТР (2015) фильм

007: СПЕКТР (2015)  фильм

Оригинальное название: Джеймс Бонд 007: СПЕКТР
Год выхода: 2015
Режиссер: Сэм Мендес
Страна:  США, Великобритания
Жанр:  Криминальный, Триллер,  Боевик,  Приключения
В главных ролях актёры: Ральф Файнс, Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниэл Крэйг,  Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Моника Беллуччи,  Рори Киннер,  Леа Сейду,  Бен Уишоу
Дата выхода в России: 6 ноября 2015

Описание:

Агент 007 – известнейший персонаж, знакомый даже тем людям, которые не могут отнести себя к большим фанатам шпионских фильмов. После некоторого перерыва на экран выходит новая серия, рассказывающая про приключения супергероя.

Начав фильм 007: СПЕКТР смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы окажетесь свидетелями того, как агент получает некое письмо, в то время как М всячески пытается одержать победу в политических баталиях и отстоять славное имя MI6. Приступая к проверке написанной в послании информации, Бонд выходит на некую террористическую организацию под названием «Спектр». Постепенно ему удается приблизиться к истине, тщательно скрываемой вот уже не один год данной структурой.

Джеймс долго ждал наступления подобного момента, ведь теперь именно он находится во главе уже до боли родной корпорации, самостоятельно отдавая приказы. Это значит, что никто не сможет ему помешать действовать именно так, как он считает правильным.

Трейлер 007: СПЕКТР HD 720p

Смотреть Джеймс Бонд 007: СПЕКТР онлайн

премьера 6 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Без настоящих героев западные люди уже просто не выживут. Им постоянно необходим пример идеального человека, готового взяться практически за любое задание. При этом он, какой бы невыполнимой ни казалась миссия, обязательно справиться с ней. Это кажется позитивным, ведь так у людей появляется пример, на который можно позднее равняться. Вот только он постоянно бывает настолько безупречным, что даже скучно.

  • Были с любимычем на премьере: ажиотаж, полный душный зал, ожидания… Наверное, большинство оных оправдалось. Стандартный боевик. Ничего примечательного, за исключением, пожалуй, актёров – вот таланты собрались что надо! Увидев Монику в который раз убедилась, что эту женщину время лишь красит! Однако последней любви Бонда не поняла, вернее не заметила я там вообще никакой любви (за исключение, пожалуй, сцены пытки). Да чё там говорить! Ляпов и нелепостей – вагон и маленькая тележка, но это же боевичок, чего ещё ждать? Я получила удовольствие от видов, конечно пейзажи и операторская работа восхитили, снято качественно, спецэффекты реалистичные, ну и песня… Не знаю, кому-как, а я в восторге от саундтрека! Уже который день на автоповторе.

  • фильм понравился, ничуть не хуже предыдущих частей, Крейг как всегда на высоте, погони, стрельбы – экшен присутствует в полной мере.

  • О Господи как я долго ждала этот фильм. Обожаю Дэниела в роли Бонда, но сегодня была на премьере фильма и он меня полностью разочаровал… Первые три части были бесподобны особенно первая и третья, но четвертая это полный провал. Бесиииит! Такой пафосный, раздражал своими репликами и неестественностью, мне этот Бонд нравился именно из за того что он был более реальным что ли, не как шпион в стиле Бондианы, а как просто сильный и отважный мужчина. Эээх не получился фильм жаль

  • Когда выяснилось, что Бонда будет играть Крэйг, огромное количество критиков всех мастей стали кричать о том, что этот актер не сможет вписаться в образ джентльмена, и картина провалится. Однако Дэниэл сумел внести новое в цикл, сделав его намного более живым и современным: теперь кино о Бонде – это динамичный боевик, а не чопорный британский фильм. Конечно, некоторый шарм, присущий предыдущим частям, не удалось сохранить, но и продолжать съемки в прежнем стиле было бы глупо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.