Собаки альфа (2013)

Собаки альфа (2013)

Оригинальное название: Собаки альфа / Alpha Dogs
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: реальное ТВ
В ролях: Danny Parker, Ken Licklider, K.C. Licklider,  Luther McDonald
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Воспитать собаку так же сложно, как и сделать из неразумного малыша полноправного члена общества.Здесь также важны режим
, здоровое питание, уроки жизни. Даже взрастить домашнего питомца, который станет верным другом, не так-то просто, что говорить, когда цель кинолога – на «выходе» получить ценного сотрудника полиции или солдата.

Фильм покажет процесс воспитания четвероногих друзей во всех мелочах, раскроет тонкости этого непростого дела. Ведь здесь все имеет значение. К каждой собачьей душе надо суметь найти подход, почувствовать характер, подчинить, не ломая личность. Только вызвав доверие подопечного, можно рассчитывать на успех.

В картине речь пойдет о подготовке особых хвостатых «сотрудников». Одним предстоит работать ищейками, другие будут нести службу в настоящих боевых условиях, третьи – ловить бандитов, охранять рубежи и ловить нарушителей, искать взрывчатку. Как видите, дел у героев довольно много.

Их также убивают и калечат, бросают и забывают, у них случаются приступы агрессии, они страдают от посттравматического стресса. Они умеют чувствовать и переживать, радоваться и грустить.

Фильм станет настоящим подаркам для всех любителей этих умных и верных существ. Нет никакого сомнения в том, что сериал Собаки альфа смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве зрители будут с удовольствием. Авторы проекта изнутри покажут поэтапно весь процесс становления будущего члена команды. В каждом эпизоде мы увидит реальную хронику тренировок, показывающую, как же идет подготовка животных, которые после попадают в военную и полицейскую мировую элиту. Познакомимся с интересными авторскими методиками воспитания собак, дрессировкой на послушание, выдержку, реакцию.

Никогда не стоит забывать, что собаки – живые существа. Каждое – со своей душой, привычками и чувствами, характером и пристрастиями. И мы, как ни банально это звучит, всегда в ответе за тех, кого приручили.

Всего будет Собаки альфа 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 выпуск (серия)

Смотреть Собаки альфа онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.