Совершенный мир (1993) фильм

Совершенный мир (1993)  фильм

Оригинальное название: Совершенный мир / A Perfect World
Страна: США
Год выхода: 1993
Режиссёр: Клинт Иствуд
Жанр: триллер, криминал, драма
Актёры: Рэй МакКиннон, Брэдли Уитфорд, Клинт Иствуд,  Пол Хьюит, Лора Дерн,  Т. Дж. Лоузер, Лео Бёрместер, Кит Шарабайка,  Кевин Костнер
Премьера в мире: 24 ноября 1993 года

Описание:

Батч Хейнс – главный герой картины под названием «Совершенный мир». Этот человек прожил уже относительно долгую жизнь, а поэтому ему есть чему поделиться с молодым поколением. Кроме того, он уже является достаточно опытным преступником, за плечами которого много совершенных дел. И совсем недавно он сбежал из места тюремного заключения. Вместе с ним на этот побег решился еще один парень. Проблема заключается в том, что этот парень на полном серьезе думает, что Батч – его родной отец. Причин для этого есть довольно много, а поэтому нет смысла их сейчас перечислять. Но Хейнс на самом деле является неким идеалом для подражания, что делает его в практически хорошим отцом.

На их поиски отправляется Ред Гарнетт – очень умный и хитрый рейнджер из Техаса. Для поимки наших героев он может перевернуть всю Америку. И он не остановится, пока не схватит преступников. Тем более что Рэд очень давно уже пересекался с неуловимым Батчем. Насладиться этой великолепной картиной вы всегда сможете на нашем сайте. Только тут можно фильм «Совершенный мир» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Совершенный мир смотреть онлайн

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.