Белая птица в метели (2014) фильм

Белая птица в метели (2014)  фильм

Оригинальное название: Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard
Год: 2014
Страна: Франция
Жанр кино: триллер, драма
Режиссер: Грегг Араки
Актёры: Томас Джейн,  Анджела Бассетт, Кристофер Мелони,  Шайло Фернандес,  Габури Сидибе, Дейл Дикки, Шерил Ли,  Шейлин Вудли,  Джейкоб Артист,   Ева Грин
Премьера в мире 20 января 2014 года
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Нам не суждено знать, когда в судьбе произойдет внезапный драматический поворот.Вы живете, не задумываясь о случайностях, но вот что-то случается — и вас затягивает в круговорот событий, над которыми вы не властны.

События ленты разворачиваются в крохотном провинциальном городишке. Главная героиня картины уверена, что никакие неприятности не могут нарушить размеренное течение ее жизни. Соответствует ли это действительности, вы узнаете, начав фильм Белая птица в метели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кажется, что все соседи героини — добрые друзья, которые в любую минуту прибегут на выручку. Так думает Кэт.

Но вот мать девушки отправляется в магазин за продуктами и бесследно исчезает. Жизнь Кэт оборачивается жутким нескончаемым кошмаром. Она не может доверять ни одному человеку в городе — ведь любой из них может оказаться тем, кто причастен к похищению (или убийству) ее мамы. Те, кого Кэт считала близкими друзьями, вполне могут предстать в обличье преступников. Кэт не остается ничего лучшего, как самой заняться расследованием загадочного происшествия.
Французская картина, о которой мы вели речь, снята по мотивам произведения Лоры Касишке режиссером Греггом Араки.

Трейлер Белая птица в метели HD 720p

Фильм Белая птица в метели смотреть онлайн

в 2014-2015 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.