Современный потрошитель 4 сезон (2013) сериал 1,2,3,4,5,6 серия

Современный потрошитель 4 сезон (2013)  сериал  1,2,3,4,5,6 серия

Оригинальное название:  Whitechapel /  Уайтчепел 4 сезон / Современный потрошитель
Год выхода: 2013
Режиссёр: Дэвид Эванс
Жанр: триллер, криминал, детектив
Страна: Великобритания
В ролях актёры: Филип Дэвис, Стив Пембертон, Клэр Рашбрук,   Джордж Росси, Ханна Уолтерс,  Сэм Стокман,  Кристофер Фулфорд

Описание:

Этим кошмарным событиям уже больше века, а история по-прежнему не знает более кровавого убийцы, чем тот, каким был Джек Потрошитель. В далеком 1888 году этот психопат сумел заставить паниковать весь Лондон. Люди сидели по домам и боялись высунуться на улицу. А едва стемнеет, город становился настолько пустым, что было слышно, как ветер шелестит листвой по асфальту. За 125 лет попыток подражать Джеку Потрошителю было немало, но большинство психопатов были пойманы сразу, куда уж им до своего «маэстро».

А вот самого Джека Потрошителя полиция в своё время поймать так и не смогла. Всё дело в том, что, несмотря на сумасшествие, Джек был невероятно умным и расчетливым. Каждое его действие, каждая вылазка в поисках новой жертвы – всё было продумано до мелочей, ведь он, как и многие другие психопаты, был хорошим стратегом. Умного человека выдавало в нём и то, как профессионально он оперировал своих жертв острым скальпелем. Разрезы делал аккуратно, выдавая почерк опытного хирурга, хорошо знающего анатомию человека.

Впрочем, в картине, которую мы предлагаем вашему вниманию, речь пойдет не о нём, а о его современном последователе. Впервые за всю историю полиция столкнулась с тем, что кто-то продумывает свои преступления и заметает следы так же хорошо, как и известный маньяк 19 века. И вы можете не сомневаться, что  сериал «Современный Потрошитель» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно.

Новый маньяк орудует в районе Уайтчепел и повторяет преступления 125-летней давности с точностью до мелочей и при этом, точно так же, как и настоящий Джек Потрошитель, умудряется водить полицию за нос и не попадаться. «Новичок» явно превосходит по старательности и методичности всех своих предшественников. Работает чисто и наверняка свято верит, что его «духовный наставник» гордился бы им. Но вот ведь какая штука, у полиции ведь имеется вся информация по преступлениям вековой давности.

И если новый маньяк так скрупулёзно следует «заветам» своего кумира, то почему бы этим не воспользоваться? Да вот не так всё просто, ведь новоиспеченный психопат невероятно хитер и, несмотря на то, что он соблюдает все мельчайшие детали преступлений, он всё равно умудряется каждый раз обставлять всё так, чтобы заставать служителей закона врасплох. И всё же, это не может продолжаться вечно, и рано или поздно стражи порядка найдут его. Или нет? Об этом мы узнаем, только просмотрев сериал.

Всего будет Современный потрошитель 4 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Современный потрошитель 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p русская озвучка

2 серия HD 720p

3 серия рус

4 серия HD 720p

5 серия

6 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Снято отлично! И кошмарно, и кошерно, и даже душевно ))

  • Хороший сериал, но мало серий.

  • это просто супер.огромное спасибо!!!!!

  • Прекрасный сериал, хорошо проработанные персонажи, по возможности лишенные шаблонности. Занимательный сюжет, недостаток один-ну как же мало!))

  • я так счастлива, что готова расплакаться.ура! дождалась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.