Совсем не простая история (2014) фильм

Совсем не простая история (2014)  фильм

Оригинальное название: Совсем не простая история
Год выхода: 2013
Страна: Россия
В главных ролях актёры: Анастасия Привалова,  Евгения Крегжде, Елена Горина, Даниил Спиваковский,  Егор Баринов,  Дмитрий Калистратов
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Федор Попов
Премьера в России: 26 октября 2014

Описание:

История очень тонкая, грустная и вселяющая надежду. Всем, кто ценит душевное кино, советуем найти время, чтобы на нашем ресурсе новый российский комедийный фильм Совсем не простая история смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Четырнадцатилетний подросток со взглядом старика, прожившего жизнь, но так и не повидавшего счастья, и зрелый мужчина, разочарованный, слабый, никчемный – оба героя стоят на краю пропасти под названием «жизнь». Наверное, именно поэтому в самый сложный момент судьба сводит их вместе, посылая каждому шанс на спасение.

Они встречаются на железнодорожных путях. Беспризорник вырывает незнакомца из лап смерти, после чего тот, чувствуя себя должником, видя, как мальчишка шаг за шагом повторяет его же ошибки прошлого, которые чуть не погубили, решает сделать все, чтобы направить сурового парня на верный путь. Как найти спасение в этом, доказать себе, что действительно взрослый мужчина, способный нести ответственность за других?

Фильм Совсем не простая история смотреть онлайн

премьера 26 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.