Спасение (2014) фильм

Спасение (2014)  фильм

Оригинальное название: Спасение / The Salvation
Год: 2014
Страна: Дания
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Кристиан Левринг
Дата выхода в мире 2 октября 2014 года
Премьера в России: 2014 год
Актёры: Микаэл Персбрандт, Майкл Рэймонд-Джеймс,  Мадс Миккельсен,   Джонатан Прайс, Джеффри Дин Морган,  Ева Грин

Описание:

Помните ли вы, какие раньше снимались вестерны? Так вот, у нас для вас имеется приятная новость! Если вы соскучились по хорошему кино, снятому в жанре вестерна, то фильм «Спасение» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам точно понравится. События картины происходят на самом настоящем Диком Западе. Действие разворачивается в 1870 году, когда ни один мирный житель не мог чувствовать себя в полной безопасности.

Опасность могла исходить от кого угодно: от бандитов, одиноких «койотов» или даже от коренных жителей, которые тогда вели себя весьма агрессивно. Но главному герою Джону всё же досталось от «бледнолицых» бандитов. Одному члену банды чем-то не понравилась семья фермера, и он убил всех его близких. Потеряв смысл жизни, Джон решил отомстить ему. Когда он поймал того преступника, то убивал его медленно, со всей жестокостью, на которую только был способен.

Но глава банды не смог принять подобный поступок, видимо убитый бандит был ему слишком уж близок. Так запустился кровавый механизм мести, который невозможно остановить, не пролив моря крови. Понимая, что Джона не пугает собственная смерть, бандиты решили, что уничтожат всю его деревушку. Каждый житель деревни умрёт у него на глазах, самого же Джона убьют последним… Вот только сумеют ли?

Смотреть Спасение фильм 2014 онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Лично мне показалось, что это уникальный фильм в своем жанре для нашего времени. Ждать крутого экшена не нужно- это сдержанный в рамках сюжета смысловой вестерн. Тут нет с выстрелов из-за спины под гонг часов, с откидыванием плащей. Тут есть предательство и дружба и любовь. И показаны в равных порциях, актеры справились потрясающе.
    Смотреть под настроение! 8 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.