Спасти Санту (2013) мультфильм

Спасти Санту (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Спасти Санту / Saving Santa
Страна: Великобритания
Режиссер: Леон Джусен
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Премьера в мире 12 ноября 2013 года
Озвучивают: Крис Нью, Пэм Феррис, Крис Барри, Тим Карри, Ноэль Кларк, Мартин Фриман, Крэйг Фэйрбрасс, Тим Конуэй,  Джоан Коллинз
Дата выхода в России 21 ноября 2013

Описание:

В центре этой волшебной истории находится очаровательный, но очень несмышленый эльф Бернард. Ему придется очень постараться, чтобы спасти многими любимый праздник Рождество. Всё дело в том, что злобный генерал хочет похитить Санту вместе с машиной времени, при помощи которой можно перенестись в прошлое. Получится у него это сделать или нет, вы сможете узнать, если решите новый добрый семейный мультфильм Спасти Санту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Бернарда ждет невероятное приключение, во время которого ему придется побывать в прошлом, преследуя генерала. Его ждет нелегкое сражение не только с его многочисленной и представляющей нешуточную опасность армией, но и с самим злодеем. Но эльф настроен крайне решительно: он не хочет посрамить себя и лишить людей такого доброго и прекрасного праздника. Поэтому он будет пытаться с честью выходить из сложных ситуаций, возникающих на его пути. А уж получится это у него или нет, станет известно после просмотра мультфильма.

Трейлер мультика Спасти Санту

Смотреть мультик Спасти Санту 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс! нам с дочкой понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.