Список клиентов 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Список клиентов 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: The Client List / Список клиентов
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Патрик Р. Норрис, Бетани Руни, Венди Станцлер
В ролях: Тайлер Шампейн, Брайан Хэллисей, Дженнифер Лав Хьюитт, Алисия Лагано, Дези Лайдик, Кэтлин Йорк

Описание:

Современный мир далек от совершенства. Американским кинематографистам удалось поднять многие социальные проблемы общества в драматической картине «Список клиентов». Премьера, состоявшаяся на кабельном телевидении «Lifetime», выдалась громкой. Многогранность затронутых вопросов заставила создателей продолжить начатый разговор. Вот состав команды: сценаристы Сюзан Мартин и Джордан Будде, режиссеры Норманн Букли и Аллан Аркуш, продюсеры Кэти О’Коннелл и Дженнифер Лав Хьюит. Второй сезон стартовал 10 марта 2013 года. Зрители увидят 10 эпизодов, каждый из которых будет длиться около 45 минут.

Перед нами развернется драма одного маленького человека, попавшего в череду больших несправедливостей жизни. Стоит подчиниться обстоятельствам или же бороться с ними до последнего? Желая в корне изменить жизнь, Райли, до сего дня занимающаяся лишь домом и детьми, устраивается на работу в массажный салон. Надо как-то выживать после ухода кормильца из семьи. Конечно, работать в салоне, где, оказывается, можно получить не только высококлассный массаж, но еще и услуги интимного характера, не совсем то, чего хотела героиня. Но выбирать не приходится. Не до морали. Надо просто выполнять свою работу и держать за зубами язык. Все.

Бывший муж в одночасье из-за травмы становится бывшим футболистом. Значит, заботы о семье ложатся на плечи женщины. Безусловно, все происходящее за стенами СПА-салона шокирует Райли. Надо называть вещи своими именами. Паркс работает в притоне, ее коллеги – проститутки. Бизнес сомнительный. Вскоре представители закона обращают в его сторону пристальные взгляды. Сюжетная линия приводит героиню к тому, что она становится полноправной хозяйкой заведения. Метаморфозы? Возможно. Скажете, если есть принципы, такого не случится? На нашем ресурсе жизненный и захватывающий сериал «Список клиентов» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве легко.

Будет всего Список клиентов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия рус озвучка/перевод онлайн, смотреть Список клиентов 2 сезон 9,10,11,12,13,14,15 серия на русском

Смотреть Список клиентов 2 сезон онлайн

1 серия с переводом

2 серия рус озвучка

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • КАК НАЙТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ С 14 СЕРИИ 2 СЕЗОНА???????

    • 15 серия есть, но пока без перевода

  • А где же русские субтитры в 5 сериии? и обращаюсь к тем двум придуркам вы хоть раз пробовали быть женщиной с двумя или тремя детьми на руках? или хотя бы представить себя на ее а место? да вам мля такое даже в голову не приедет потому что вы уроды, вы слабаки одним словом!!!!

  • опять-же искусственно созданные проблемы и дура, взвалившая чужие проблемы на себя. в общем, бросаю и этот сериал.

  • Классический пример: из двух красивых мужчин Райли тянется именно к дрянному! Вечная борьба противоположностей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.