Стальная бабочка (2012) фильм

Стальная бабочка (2012)  фильм

Оригинальное название: Стальная бабочка
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр:  детектив, драма
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Дата выхода кино «Стальная бабочка» в России 1 ноября 2012 года

Описание :

Сорокалетний опер одного из московских РОВД Григорий Ханин подошел к определенному жизненному рубежу, возраст-то серьезный. И что мы видим? Жены нет, и сердце его по-прежнему не занято, друзей почти всех растерял, капитал не сколотил, высокими чинами похвастать не может. Проще сказать, что у него есть – работа, которая полностью поглотила одинокого «волка».

Рутина медленно, но верно свела на нет остатки важных человеческих качеств, герой разучился сопереживать, разучился примерять на себя чужую боль. Он уверен, что ему незачем все это. Если есть возможность фильм «Стальная бабочка» 2012 смотреть онлайн – сделайте это, работа порадует своей новизной.

Появление в городе серийного убийцы ставит опытного следователя в тупик. Действия преступника непредсказуемы. Судьба сводит сыщика с «родственной» душой. Сердце девочки-подростка, беспризорницы по прозвищу Чума, тоже мягким не назовешь. Жизнь мало давала Вике поводов для радости. Мир безразличен к ней – она безразлична к миру.

Ханин решает использовать это знакомство для поимки маньяка. Ведь он всего лишь циничный и «продуманный» оперуполномоченный «сухарь». Чума станет «живой» приманкой. Деловое сотрудничество, не больше. Для следователя вычислить убийцу – дело чести, для беспризорницы – обретение свободы. Но, неожиданно для себя, шаг за шагом, каждый из них открывает в себе и друг в друге давно забытые чувства теплоты и чего-то еще.

Вскоре новый русский фильм «Стальная бабочка» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте, в прокате картина появится в ноябре.

трейлер Стальная бабочка онлайн в HD 720p

Смотреть онлайн Стальная бабочка фильм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм невероятно качественный, острый. Он обнажает проблемы, которые массово присутствуют в современном обществе. Такие картины обязаны появляться, чтобы обратить пристальное внимание широчайших масс людей на самые острые вопросы, которые нуждаются в скорейшем появлении ответов и решений.

    Единственное, за что надо пожурить создателей ленты, заключается в негативности концовки. Можно было оставить больше поводов для оптимизма. Да стоило даже просто сделать финал нейтральным. А тут он мрачноватый, холодный. Понятно, что такова была задумка, но очень уж послевкусие от просмотра остаётся горьким. Здесь нет той надежды на что-то лучшее, светлое, а это крайне необходимо сейчас почти всем.

  • Потрясающий фильм!!!! Вообще не особо люблю русские фильмы,но этот посмотрела с удовольствием

  • фильм просто класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.