Закрытая школа 5 сезон. Развязка сериал (все серии)

Закрытая школа 5 сезон. Развязка  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Закрытая школа Развязка / Закрытая школа 5 сезон
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мистика, драма, детектив, русский сериал, триллер
Режиссер: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях снимаются актёры: Павел Прилучный, Сергей Походаев, Алексей Коряков, Антон Хабаров, Алина Васильева, Евгения Осипова
Дата выхода сериала «Закрытая школа 5 сезон» в России 22 октября 2012

Описание сериала: 

Сколько мы всего придумали, просмотрев четыре сезона таинственного сериала. Однако совсем скоро все поклонники узнают долгожданную развязку. Пятый сезон телесериала не заставил нас долго ждать! Мы снова «окунёмся» в мистический мир. Таинственная жизнь преподавателей и учеников элитной школы достигла такого накала страстей, что финальную развязку никто не предугадает.

Все события разворачиваются в школе – интернат для детей богатых родителей. Данное учебное заведение расположено в старинной усадьбе, находящейся в живописном, но мрачном месте.

Безусловно, когда люди находятся в замкнутом пространстве, все переживания и страхи воспринимаются намного «острее», чем в обычных условиях. В новом сезоне над всеми «жителями» школы нависнет смертельная опасность вируса, от которого каждый день кто-то умирает. Ребятам остаётся надеяться, что это будет не он или его друг. Несмотря на внешнее благополучие, в душе подростки весьма ранимые, потому отношения между ними довольно натянутые. В них есть и любовь, и дружба, и даже предательство…

Как распутается притягательный сюжет, вы узнаете, если сериал «Закрытая школа Развязка 5 сезон» смотреть онлайн новые серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Закрытая школа 5 сезон 1,2,3,4,5,6-я,7,8,9,10,11,12,13,14 серия онлайн

Смотреть сериал Закрытая школа 5 сезон Развязка все серии онлайн в хорошем качестве



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :evil: :twisted: …

  • долго ждать

    • Если вы про 6 сезон Закрытой школы, то да! Новый 6 сезон выйдет аж в апреле 2013 года

  • мне он очень нравится :razz:

  • Для меня очень важно, что сериал «Закрытая школа» 5 сезон поглощает зрителя всецело, вызывает особый интерес, притягивает, как магнитом. Тем более, что на данный момент в Интернете и на телевидении есть множество всякой откровенной чепухи. Хорошо, что всегда можно сделать свой выбор – или смотреть, или не смотреть. Вряд ли кто-то будет убивать собственное время на какую-либо бессмыслицу.

    Почему сериал «Закрытая школа» 5 сезон интересен? Да хотя бы потому, что зритель уже очень соскучился по качественным фильмам, просто изголодался по ним. После начала данного сериала у многих появилась прямо какая-то тяга и зависимость. Некая доля истины в этом есть, не так ли?

    Чтобы фильм в будущем стал успешным, несомненно, потребуется оригинальная идея, хорошие актеры, динамичная и яркая работа, качественное музыкальное сопровождение. В сериале «Закрытая школа» это все есть.

    В каждой долгожданной серии мы узнаем, что у любого героя есть свои секреты, свой скелет в шкафу. Сюжет очень интригующий. Оторваться от него довольно сложно. Первые серии смотришь вообще на одном дыхании. Просто мистика какая-то.

    Кстати, мистическая направленность сериала имеет положительную и отрицательную сторону. Конечно, отрицательной она будет для тех, кому такой жанр не нравится. А таких людей, как ни странно, можно встретить. Хотя большинству, все же, загадочное нравится. Мне тоже.

    Видел я и оригинал – «Черную лагуну». Может, вы и не поверите моим словам, но адаптация мне больше по душе, чем оригинал. Разница огромная. Рейтинги сумасшедшие, в социальных сетях огромное количество групп…

    Актеров подобрали очень хорошо. Приятно и неожиданно было увидеть таких героев, которые похожи на тех, что отметились в «Черной Лагуне». Виктор и Гектор, Эльса и Елена, физруки, повара, учителя начальных классов… Это пары из исходного фильма, а также — сериала-ремейка.

    В русской версии на высоком уровне сыграли Агата Муцениеце, Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Алексей Коряков, Татьяна Космачева… И другие тоже были не хуже. Но еще очень хочется выделить миленькую очаровашку – Надю (Луизу-Габриэлу Бровину). Вообще, в этих сериалах все маленькие актрисы играют превосходно. О них можно сказать много теплых слов. Музыкальное оформление меня впечатлило очень сильно. А вот к маленькому недостатку сериала (крайне незначительному) могу отнести то, что роли десятиклассников сыграли довольно «старые» актеры.

  • Однажды на глаза попалась реклама, после которой постоянно и смотрю сериал «Закрытая школа». Заметила, что от этого кинофильма прямо веет какая-то загадочность. Это очень завораживает. С того времени с огромным интересом смотрю данный сериал. Если когда-либо вижу отрицательные отзывы, то просто удивляюсь. Ведь после просмотра каждой серии всегда на душе становится легче. Словами это сложно объяснить, но какое-то волшебное действие от него идет. Подружка недавно сообщила, что сериал имеет испанский прототип под названием «Черная лагуна». Вместе мы посмотрели несколько серий – и бросили эту затею. По каким-то причинам не понравилось. Ну, конечно, каждому свое, кому, что больше импонирует. Наверное, ближе нам оказался сериал «Закрытая школа». И герои здесь намного интереснее.

    Хотя бы вспомнить Андрея Авдеева, которого сыграл миловидный Алексей Коряков. Очень добрый парень, потерявший родителей. Они вместе с сестрой остались сиротами. Довольно красивый образ, и просто превосходно сыграна роль.

    А самая любимая моя героиня – Вика Кузнецова. Возможно, потому, что ее сыграла Татьяна Космачева. Многие помнят актрису по фильму «ФОБОС». В данном же сериале Татьяна создала образ умной, уравновешенной девушки, у которой многому можно поучиться.

    Парня Максима Морозова играет Паша Прилучный. В отношении данного актера можно сказать, что с ролью он справился превосходно.

    Даша Старкова сможет в последствии разоблачить предателя. Поэтому она является одной из ключевых фигур в фильме. Еще хочется отметить, что у актрисы получилось романтично и натурально сыграть поцелуй с Алексеем Коряковым.

    Надя Авдеева – это актриса Луиза Габриэла Бровина. Девочка, которой удается учиться на отлично несмотря на то, что она находится на съемках постоянно. Что тут скажешь – просто умница.

    Рому Павленко сыграл Игорь Юртаев. Очень хороший актер. Мне очень нравится, как у него получается изображать испуг. А это важно для фильма, который имеет мистический подтекст.

    Подобное можно сказать и об эпизодических ролях. К примеру, отлично смотрятся и уборщица, и повар, и завхоз… Да просто все. Остается пожелать, чтобы такой уровень игры актеры сохранили и в других фильмах. И последнее,что хочется вспомнить, — великолепный уровень музыки. Она будоражит, завораживает, моментально увлекает в мир сериала. Абсолютно все здесь просто чудесно!

  • Закрытая школа лучший сериал :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.