Стендап на ТНТ 2,3 сезон (2015) 13,14 выпуск

Стендап на ТНТ 2,3 сезон (2015) 13,14 выпуск

Оригинальное название: Стендап
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Ведущий:  Тимур Каргинов, Дмитрий Романов, Виктор Комаров,  Стас Старовойтов,  Юлия Ахмедова,  Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Александр Шаляпин
Режиссер: Руслан Белый
Жанр: Юмористическое шоу

Описание:

Телеканал ТНТ представляет второй сезон умопомрачительного юмористического шоу Stand UP. Успех нового проекта достигнут стараниями талантливых юмористов, составивших настоящее комедийное движение. Их задача – всеми силами веселить народ, чтобы люди, приходя на их выступления, забывали обо всём и концентрировали всё внимание на событиях, происходящих на сцене. Не упустите возможность шоу «Стендап» на ТНТ 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и безупречное чувство юмора участников проекта сразит вас наповал.

А личности здесь выступают действительно неординарные, умеющие профессионально веселить людей. Многие артисты полюбились зрителям ещё по проекту «Камеди Клаб», но теперь они получили возможность выступать в новом формате, когда можно выйти на сцену и высказать абсолютно все мысли, приходящие в голову. Ведёт проект Руслан Белый, а на сцену выходят популярнейшие комики. Такого неизмеримого количества юмора и позитива давно не было в рамках одного проекта, поэтому смотреть Stand Up рекомендуется абсолютно всем.

Смотреть Стендап на ТНТ 2 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.