Стрелок 2 (2014) фильм

Стрелок 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Стрелок-2 сезон Право на смерть
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр кино: боевик
Актеры: Виктор Фалалеев, Александр Носик,  Сергей Холмогоров, Арам Караханян, Дмитрий Клепацкий, Станислав Эрклиевский, Евгений Березовский, Сос Джанибекян
Режиссер: Аршо Арутюнян
Дата выхода в России: 12 июня 2014 года

Описание:

У Андрея Макарова редкая специализация – он снайпер. Служил он в одной из горячих точек Кавказа, а теперь вот вернулся в Москву, где получил место при генштабе Московского округа. Его назначили инструктором для молодого поколения снайперов, которых он тренирует со всей полагающейся ответственностью. Тут уж боевой опыт человека, проведшего много месяцев на занятой врагом территории, действительно пригодится и поможет воспитать сильных бойцов.

Подготовку солдат он ведёт очень старательно, натаскивая их так, чтобы они были готовы к реальным боям. Но для действительно серьезного и сложного задания лучше него не подходит никто. И вот ему предлагают снова вернуться на передовую, чему сам офицер очень рад. Хотите узнать, какая миссия ему досталась? Тогда приступайте русский фильм «Стрелок» 2 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Размеренная жизнь инструктора – вовсе не то, о чем может мечтать человек, столько времени отдавший военной службе. И вот теперь он возвращается на Кавказ.

На задание он отправляется вместе со своими же бойцами, а потому прекрасно знает, что от каждого из них ожидать, ведь каждого он воспитывал и тренировал лично. Принимая решение повторно отправить Макарова в горячую точку, руководство точно знало, на что идёт. Этот человек идеально знает местность, а если бы и не знал, то всё равно сориентировался бы за считанные секунды. В подобных заданиях он незаменим, и вероятность успешного выполнения миссии возрастает многократно. Для Андрея же это шанс снова почувствовать себя воином.

Смотреть фильм Стрелок 2 2014 онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • от души,советую посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.