Студент года (2012) фильм

Студент года (2012)  фильм

Оригинальное название: Студент года / Student of the Year
Страна: Индия
Год выхода: 2012
Режиссер: Каран Джохар
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях актёры:  Сана Саид,  Сидхартх Мальхотра, Кайозе Ирани,  Варун Дхаван, Рам Капур, Алия Бхатт, Риши Капур,  Манси Рачх, Ронит Рой
Премьера в России 23 января 2014 года
Дата выхода в мире 19 октября 2012 года

Описание:

Молодость, амбиции, полосы сплошных побед и свершений – все когда-нибудь заканчивается. Когда именно? – С момента вступления в другую, взрослую, жизнь. Нет, герои пока еще беззаботные студенты, но подготовиться к тому, чтобы достойно переносить будущие трудности и поражения, не повредит. Так решил декан, учредив почетную премию. Надо бы встряхнуть бездельников. Его подопечные должны продемонстрировать свою исключительность. Ведь на кону титул «Студент года». Однако…

Старт дан. Началось. Заведение охватывает настоящая лихорадка. Все желают быть первыми, но больше всех стараются представитель «золотой молодежи» Рохан Нанда (первые красавицы курса от него без ума: хорош собой, богат) и скромный трудяга Абхи Сингх. Первый мечтает доказать родителю, что чего-то да стоит, второй просто хочет выиграть в большой игре.

Борьба разворачивается нешуточная, страсти накаляются. Вдруг жестокое противостояние теряет силу. Вчерашние соперники становятся лучшими друзьями. Однако на этом неожиданности не заканчиваются. Их отношения судьба решает испытать любовью…к одной и той же красавице. Как быть, если оба влюбляются в самую обворожительную девушку колледжа. Кому отдаст предпочтение ослепительная Шанайи? И как быть с мужской дружбой? Рекомендуем присоединиться к армии поклонников этой истории. Начинайте индийский фильм «Студент года» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Трейлер Студент года HD 720p

Фильм Студент года смотреть онлайн

премьера 23 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чушь какая-то !!! Я даже 10 мин. не продержалась… !!! Не знаю, может кому понравилось…но не мне !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.