Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) фильм

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011)  фильм

Оригинальное название: Суперменеджер, или Мотыга судьбы
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Богдан Дробязко
Жанр: отечественный, комедия, приключения, фэнтези
Актёры: Петр Федоров, Юрий Чурсин, Иван Охлобыстин, Екатерина Астахова, Алексей Маклаков, Александр Ильин мл., Сергей Медведев, Александр Пожаров, Екатерина Вилкова
Дата выхода в России  19 мая 2011 года
Качество: HD 720p

Описание:

Согласитесь, достаточно часто в семье вырастают совершенно разные дети. Вот и герои этой комедийной киноленты абсолютно не похожи один на одного, несмотря на то, что приходятся друг другу родными братьями. Собранный и серьезный Егор успел построить неплохую карьеру и уже занимает высокий пост в крупной нефтяной компании. А вот младший Никита – это воплощение инфантильности и беззаботности. Он, похоже, совсем не думает о своем будущем, поскольку почти все свободное время проводить за компьютером, совершенствуя свое мастерство в ролевых онлайн играх. Оторвать парня от любимого занятия может только его девушка Настя да очередной роман о событиях в Средиземье.

Однажды чреда достаточно неприятных событий привела к тому, что Егор остался без работы. А спустя какое-то время его и любимая девушка бросила. Никита готов помочь своему старшему брату, но только и у него нарисовалась серьезная проблема — исчезла Мотыга судьбы Великого Торина…

На нашем сайте вы можете художественный фильм «Суперменеджер, или Мотыга судьбы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Суперменеджер, или Мотыга судьбы смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.