Счастливая семерка (2013) сериал

Счастливая семерка (2013)  сериал

Оригинальное название: Счастливая семерка / Lucky 7
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма, сериал
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Стивен Луис Граш, Мишель Лекки, Ана Аллен, Лоррэйн Брюс, Гэбриел Грэй, Саммер Бишил, Мэтт Лонг, Александра Кастилло
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

В Токио обитают люди энергичные и неординарные, им просто скучно, если в какой-то из дней они не озадачатся очередной авантюрой. Сериал «Счастливая семерка» как раз и рассказывает историю одной такой авантюрной организации, созданной семью персонами, собственно и являющимися главными героями.

Действие происходит в одном из районов мегаполиса Кита-Шинагава. Семеро молодых людей решили открыть собственное дело. А чтобы выделиться на общем фоне и быть конкурентоспособными, они открыли детективное агентство, специализирующееся на необычайно сложных и запутанных делах. Конечно же, чтобы справляться с задачами, которые не под силу конкурентам, ребятам придется в своей работе применять самые необычные и нетрадиционные методы.

Стоит отметить, что благодаря такому подходу дела у ребят идут очень неплохо, и им действительно даются сложные и запутанные дела, от которых другие агентства просто отказываются. Ну и, конечно же, трудности сближают, а кураж и волнение сложных обстоятельств вызывают тонкие эмоции из глубин души, а потому совсем не удивительно, что между некоторыми сотрудниками агентства ненавязчиво так начинают развиваться романтические отношения.

В каждой серии этого великолепного детектива нас ждут новые запутанные истории, необычные загадки и веселые приключения. И, конечно же, море романтики. Не пропустите возможность сериал «Счастливая семерка» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Счастливая семерка сериал 2013 смотреть онлайн

1 серия

выйдет осенью

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.