Тайны и ложь (2014) сериал 6 серия (все серии)

Тайны и ложь (2014)  сериал  6 серия (все серии)

Оригинальное название: Тайны и ложь / Secrets & Lies
Год выхода: 2014
СтранаАвстралия
Жанр: драма, триллер
Актёры: Мартин Хендерсон,  Хантер Стрэттон Боланд, Пайпер Мориссей, Стивен Тэнди, Диана Гленн, Дамон Гамо, Филиппа Култхард,  Эдриэнн Пикеринг,  Энтони Хэйес
Режиссеры: Питер Сэлмон, Кейт Дэннис

Описание:

Отправляясь тем утром на пробежку, Бен даже не подозревал, как неожиданно изменится его жизнь. Сам Бен – отличный парень, примерный семьянин, который всегда был в ладах с законом. Но тот день изменил всё. Во время пробежки на лесной просеке он находит убитого мальчика лет четырех. Немного придя в себя от охватившего его ужаса, наш герой вызывает полицию и дожидается их на том же месте.

Как же он удивился, когда приехавшие стражи порядка вместо того, чтобы опросить его как свидетеля, вдруг втоптали его в дорожку и заковали в наручники… Да уж, ситуация паршивая. Сможет ли Бен найти способ из неё выпутаться? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Тайны и ложь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Жизнь нашего героя начала разрушаться. Учитывая даже то, что полиция считает его всего лишь подозреваемым, проблемы обступают Бена со всех сторон. Он теряет работу, от него отворачиваются близкие, даже брак вот-вот разрушится. Все готовы поверить в то, что он – вчера ещё порядочный человек – оказался вдруг маньяком-убийцей.

Никто со столь сложной проблемой не поможет, и Бену придется самому искать способ очистить свою репутацию. Способ лишь один – найти настоящего убийцу. В таких сложных обстоятельствах, когда все настроены против него, а полиция в каждом его поступке видит доказательство его причастности, наш герой решает бороться за собственную свободу и жизнь…
Всего будет Тайны и ложь 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Тайны и ложь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.