Такси (1998) фильм

Такси (1998)  фильм

Оригинальное название: Taxi / Такси
Год выхода: 1998
Страна: Франция
Жанр кино: про гонки, криминал, комедия,  боевик
В главных ролях:  Сами Насери, Мануэла Гурари, Жорж Нери, Эдуард Монтут,  Сабина Бэйл,  Эмма Сьоберг, Марион Котийяр, Морис Мурсия, Гай Нгуен, Бернар Фарси,  Фредерик Дифенталь
Режиссер: Жерар Пирес

Описание:

Даниэль – развозчик пиццы, доставляющий продукцию заказчикам невероятно быстро. Он развивает огромную скорость на своем автомобиле, нередко игнорируя при этом все правила дорожного движения. Вскоре он решает, что работа развозчика пиццы не для него, поэтому увольняется и идет работать таксистом. Начав фильм Такси смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что парень обожает спортивные гоночные автомобили, да и сам любит быструю езду. Он модернизирует свой автомобиль «Пежо»: внешне машина ничем не отличается от аналогичных моделей той же марки, однако, благодаря произведенным изменениям, автомобиль становится способен развивать скорость, сравнимую со скоростью гоночных болидов.

Очень скоро автомобиль Даниэля попадает в поле зрения полиции, которая бдительно следит за тем, чтобы все соблюдали скоростной режим. Даниэль уже неоднократно нарушал правила и был пойман, поэтому теперь ему грозит лишение прав. Но после встречи с полицейским Эмильеном, проваливающим экзамен по вождению уже в 8-й раз, у Даниэля появляется шанс избежать наказания. В городе появилась банда грабителей, которая скрывается от полиции на скоростных авто после совершения очередного преступления. Эмильен предлагает Даниэлю на время стать водителем, поскольку полиции его помощь явно не помешает.

Смотреть фильм Такси онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это лучший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он ВЕЧНЫЙ!!!!!!! даже если посмотреть его раз 500 на501 тоже будет смешно!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.