Танкисты своих не бросают (2014) сериал

Танкисты своих не бросают (2014)  сериал

Оригинальное название: Танкисты своих не бросают
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, криминал
Премьера в России: 26 апреля 2014
Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Екатерина Маликова, Борис Тенин (II),  Анатолий Гущин, Александр Стёпин, Мария Луговая, Ирина Пегова, Константин Милованов, Сергей Шеховцов

Описание:

Потеряв в одночасье сына и мужа, Марина долго не могла принять утрату и вернуться к нормальной жизни. Прошли годы, прежде чем она смогла смириться и снова начать жить. А помог ей в этом Фёдор – отставной капитан танковых войск. В какой-то миг Марине даже казалось, что она снова счастлива. И вот её постигает новое испытание: её муж получил травму, и старая рана, когда-то чудом не убившая его, снова медленно убивает его.

Чем это обернется для нашей героини, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Танкисты своих не бросают» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Фёдор находится в очень тяжелом состоянии, чтобы его спасти, срочно нужна операция. Провести её здесь может только профессор Россман, но он, конечно же, не собирается делать этого бесплатно.

Сумма же нашей героини просто-таки астрономическая, но Марина не сдаётся. Она продает всё ценное, что может найти у себя дома. Однополчане мужа также вызвались помочь, ведь танкисты своих не бросают. С трудом, но всё же им удалось собрать требуемую сумму. И вот когда на горизонте забрезжила уже надежда, с таким трудом собранную сумму похищают.

Марина в отчаянии, а мужу тем временем становится всё хуже, тянуть с операцией больше нельзя. В этот момент робкая женщина, никогда и муху не обидевшая, решается на отчаянный шаг. Она не готова снова потерять самого близкого человека. Поэтому она похищает дочь профессора Россмана Кристину, чтобы шантажом вынудить того провести операцию бесплатно.

 

Смотреть Танкисты своих не бросают сериал онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм представляет определенный интерес. Режиссура хорошая, сценарий грамотный. Актеры играют на уровне. Внутренний конфликт продуман и понятен — вот перед нами отчаявшаяся женщина, принявшая преступное и спонтанное решение. Протагонисты и антагонисты непрерывно меняются ролями, конфликт усложняется, фабула завораживает. Михаил и Марина имеют одинаковые цели — долгая и благополучная жизнь с тем, кого они любят. Для этого приходится решать предсказуемую задачу — получение конкретного профита от Росмана. Мотивы поступков отличаются, но Михаил почему-то вызвал больше сопереживания…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.