Татьянина ночь (2014) сериал (все серии)

Татьянина ночь (2014) сериал (все серии)

Оригинальное название: Татьянина ночь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Бутурлин
Актеры:   Оксана Мысина, Кристина Бродская, Ксения Радченко, Елена Махова,  Александр Феклистов, Людмила Титова, Максим Январев, Алексей Фатеев, Кристина Поли, Алёна Кузнецова

Описание:

Татьяна, выросшая в уважаемой столичной семье, является настоящей гордостью собственных родителей. Да и большинство окружающих никогда не устают отмечать поразительную красоту героини, её грацию, обворожительность и неотразимый шарм.

Сама девушка обязана беспрерывно благодарить за это родителей. Ведь те смогли передать дочери все собственные знания и умения. Отец, будучи преподавателем в МГУ, заботился о достойном образовании девушки. А мать, тренирующая гимнасток, не забывала о внешности красавицы.

Время отчётливо показало, что старались родители героини не зря. Ведь сейчас девушка постепенно приближается к завершению собственного обучения в вузе и уже начинает активно думать о свадьбе. Кирилл, учащийся в одной группе с красавицей, вызывает только положительные чувства и мысли у окружающих, потому предстоящее замужество Татьяны радует практически всех.

Вот только зрители, которые решат сериал Татьянина ночь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, грядущей семейной идиллии и счастья не заметят. К многочисленным проблемам, посетившим семью героини, будет причастен единственный человек, которого тоже сразила красота девушки. Этим злодеем будем майор КГБ, не привыкший терпеть отказы. Он будет активно бороться абсолютно со всеми преградами, мешающими ему оказаться рядом с прекрасной возлюбленной. Не смутит его даже тот малоприятный факт, что для достижения желанной цели ему придётся испортить жизнь крайне многим окружающим. Его это не потревожит, ведь майору важны только его личные интересы, а чувства и желания окружающих подлого влюблённого интересовать не будут.

Героине, чтобы дождаться собственного счастья, придётся справиться с огромнейшим количеством бед. Ей необходимо будет беспрерывно преодолевать разнообразные препятствия, забывая о невыносимой боли и страдании. Иначе ей успеха не добиться.
Всего будет Татьянина ночь 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия

Смотреть Татьянина ночь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Есть, на что посмотреть. Я свое мнение о картине составила — оно положительное. Сюжет захватывающий, с глубоким смыслом, события развиваются динамично и непредсказуемо. Понравилось наблюдать за героями и за их взаимоотношениями между собой. Детективные нотки лишними не были, люблю такие повороты. Будет любопытно посмотреть фильм, который держит в напряжении до самого финала. Ставлю десять.

  • надо же быть такими дурами связываться и перечить с этой высокопоставленной тупой бандершей….

  • Сериал как раз таки не о советских проститутках, а о том, что можно купить тело, но не душу. Люди не меняются по сути своей, просто некоторые обстоятельства могут высветить их истинную суть. А в целом о той советской действительности, которую сейчас так восхвалять пытаются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.