Вышка (2013) тв-шоу 4,5 выпуск

Вышка (2013)  тв-шоу  4,5 выпуск

Оригинальное название: Вышка
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Первый канал
Жанр: ТВ-Шоу, спорт, юмор
Премьера в России на Первом канале: июнь 2013
Участники «Вышки»: Дана Борисова, Дмитрий Кожома, Виктория Боня

Описание:

В последнее время на телевидении появилось очень много проектов, в которых известные люди пытаются раскрыть в себе какие-то новые таланты. Чем только звезды не занимались: и песни пели, и на коньках катались, и на танцпол выходили. Порой от участников требуют и более серьезных вещей — например, просят их продемонстрировать уровень своей физической подготовки.
Шоу «Вышка» — очередной проект из этой группы. В нем звездам предложат освоить мастерство прыжков в воду. Название передачи довольно недвусмысленно дает понять, что прыгать героям программы придется с вышки. Несмотря на кажущуюся незамысловатость упражнения, оно является достаточно сложным и травмоопасным.
Высота, с которой участникам предстоит совершать прыжки, составит от трех до семи метров. Разумеется, выполнить такой трюк без предварительной подготовки просто немыслимо, поэтому вначале героям предстоят длительные тренировки вне бассейна, в которых опытные инструкторы помогут новичкам отработать технику и научиться лучше владеть своим телом.
Основная часть съемок будет проходить в спорткомплексе «Олимпийский», однако масштабы шоу обещают быть настолько большими, что в будущем, возможно, придется задействовать и другие площадки. Председателем жюри станет известный актер Станислав Садальский, который уже объявил, что при выставлении оценок будет в первую очередь руководствоваться не уровнем мастерства, а тем, насколько зрелищным получился прыжок.
Свое желание участвовать в проекте уже выразили многие известные личности. Катя Лель, Дана Борисова, Севера, Данко, Михаил Башкатов, Митя Фомин — вот далеко не полный список тех, кого вы сможете увидеть на экране, если станете шоу «Вышка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. А когда очередная звезда будет падать вниз — не забудьте загадать желание!

Смотреть тв-шоу на первом канале Вышка 2013 онлайн

 1 выпуск 09.06.2013

2 выпуск 16.06.2013

3 выпуск 23.06.2013

4 выпуск 30.06.2013

5 выпуск

7.07.2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Гальперин младший просто красавчик :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.