Театр Эстрады (2014) шоу 3,4 выпуск

Театр Эстрады (2014)  шоу  3,4 выпуск

Оригинальное название: Театр эстрады
Год выпуска: 2014
Жанр: пародийное шоу
Режиссер: Первый канал
Жюри: Геннадия Хазанова
Ведущие шоу: Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев
Участники: Влад Соколовский, Наталья Бочкарева, Аглая Шиловская, Алексей Маклаков, Светлана Галка, Наташа Королева, Александр Пономаренко, Стас Костюшкин, Оскар Кучера, Марат Башаров

Описание:

Новое шоу предоставляет зрителю возможность еще раз вспомнить самые значимые имена и лучшие номера, которые когда-либо были на российской эстраде. Участникам проекта предстоит выступить впервые в новом для себя жанре, который, порой, будет являться прямо противоположным их основной специализации. Вы поймете, если решите шоу первого канала Театр Эстрады смотреть онлайн все выпуски бесплатно в хорошем качестве, что перевоплотиться конкурсантам придется по полной программе: необходимо будет изменить мимику, походку, проработать костюм и сделать всё для того, чтобы как можно полнее погрузиться в образ. Но, несмотря на это, не стоит ждать полного копирования номера: песни будут адаптированы и представлены совершенно в новом варианте.

Каждый выпуск состоит из пяти поединков, где участники будут соревноваться один на один. Каждая пара выступает в определенном жанре, а строгое жюри выставляет оценки и решает, кто же пройдет в финал.

Всего заявлено 10 участников: Оскар Кучера, Наташа Королева, Александр Пономаренко, Марат Башаров, Светлана Галка, Наталья Бочкарева, Аглая Шиловская, Стас Костюшкин, Алексей Маклаков и Влад Соколовский. Если кто-то из конкурсантов окажется неуверенным в собственных силах, то сможет прибегнуть к помощи ассистента.

Смотреть шоу Театр Эстрады онлайн

1 выпуск 12.10.2014

2 выпуск 19.10.2014

3 выпуск 2.11.2014

4 выпуск

9.11.2014

5 выпуск

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.