Тебе конец (2013) фильм

Тебе конец (2013)  фильм

Оригинальное название: Тебе конец! / You’re Next
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Адам Вингард
Жанр кино: триллер, ужасы
Актёры: Шарни Винсон, Маргарет Лэни, Николас Туччи, Эми Сейметц, Тай Уэст, Венди Гленн, Барбара Крэмптон, Роб Моран, Ай Бауэн, Джо Сванберг
Премьера в России: 29 августа 2013

Описание:

Любой человек может только догадываться о том, как станет вести себя в экстремальной ситуации. Можно долго и упорно доказывать, что поступил бы так-то и так-то, но никто не может предугадать своего поведения в состоянии шока, особенно, когда есть угроза для жизни.

Дэвидсоны – классическая семья, за плечами которой долгие годы совместной жизни. У них есть дети, давно уже живущие самостоятельной жизнью. Внешне муж с женой кажутся счастливыми, но долгие годы, проведенные рядом друг с другом, сделали своё, поэтому взаимоотношения родителей сложно назвать идеальными.

Один из уикендов они решают провести в загородном доме по совету старшего сына: к тому же, для этого есть неплохой повод – годовщина свадьбы. Это позволит воссоединиться родственникам хотя бы на время и даст возможность всем им еще раз понять, что у них на самом деле прекрасная и дружная семья, которой многие могут позавидовать.

За совместным семейным ужином под звук трескающихся в камине поленьев можно забыть о неурядицах и суетности жизни. Каждый член семьи чувствует себя счастливым. Но неожиданно идиллия нарушается, поскольку начинают происходить такие события, которые не каждому и в кошмарном сне приснятся: семейство узнает, что на них охотится банда преступников.

Небольшое преимущество Дэвидсонам дает тот факт, что они сумели заметить головорезов раньше, чем те перешли к решительным действиям. Это дало возможность родственникам забаррикадироваться в доме, закрыв все окна, двери и возможные проходы внутрь. Начинается осада, во время которой настроение бандитов становится всё хуже: ведь их план по молниеносному проникновению в дом с треском провалился.

Преступники начинают запугивать людей, стуча им в окна и предлагая добровольно сдаться. Но на все их предложения Дэвидсоны отвечают отказом, поскольку прекрасно понимают, что может стоять за этим поступком. Они начинают догадываться, что за ними уже давно следили, и нападение было тщательно спланировано.

В ходе противостояния открывается с другой стороны личность подружки сына: она проявляет бесстрашие и хладнокровие, давая дельные советы по защите от злоумышленников. Она явно скрывала от своего возлюбленного некоторые факты из своего прошлого.

Фильм «Тебе конец!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, как такая юная девушка в совершенстве может владеть искусством ведения войны, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Тебе конец 2013

Фильм Тебе конец 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Самый смешной кадр-последний, с полисменом. шутка смерти… Круто, девчонка-молодец.10/10.

  • Крутой и жестокий конечно фильм. Детям противопоказан! Концовка вообще жесть.. 9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.