Темная материя (2015) сериал (все серии)

Темная материя (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Темная материя
Страна: Канада
Год выпуска: 2015
Актёры: Алекс Маллари мл.,  Роджер Р. Кросс, Расселл Юэнь,   Джоделль Ферланд, Зои Палмер,  Дэвид Хьюлетт, Энтони Лемке, Джессика Сайпос
Режиссёры: Рон Мерфи, Т.Дж. Скотт,  Паоло Барзмен
Жанр: фантастика

Описание:

По утверждениям ученых, человек способен судить только о десяти процентах материи, из которой состоит наша Вселенная. Все остальное – загадка. Члены экипажа блуждающего на просторах галактики корабля на себе испытали силу неизведанного. Проект обещает стать своеобразным открытием. По крайней мере, его создатели готовы продемонстрировать нестандартное видение космической тематики. Любите интригу, советуем начать сериал Темная материя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Обитатели корабля почти одновременно выходят из состояния анабиоза. Никто из людей не может поведать ничего о своем прошлом. Прояснения наступают эпизодически. Когда же команда приземляется на объект, который, судя по всему, является конечной точкой их путешествия, участники похода понимают: их отправили для выполнения важной миссии. Надо не только решить задачу, но и преодолеть зависть, страх, пережить предательство.
Всего будет Темная материя 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Темная материя сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хороший сериал, если с начала не особо заинтересовывал, то когда он закончился началась настоящая сериальная ломка по продолжению, так хочется увидеть что будет дальше)

  • Блин, ну почему если персонаж — азиат, то он сразу знаток БИ и ходит с мечом?!

  • Начала смотреть данный сериал… и начало меня совсем разочаровало, начнем с невразумительной, плохо снятой и поставленной драки героев после пробуждения, до содержания первых серий… где они пытаются помочь тем «шахтерам», я думала сериал скатится в очередную плохо поставленную муть, типа вот сейчас весь сериал они будут доказывать что они неплохие и бороться с корпорацией и помогать шахтерам (да и в самом начале игра актеров оставляла желать лучшего)…. НО!!!! я не жалею, что стала смотреть сериал дальше…. он непредсказуем и всё стало на порядок выше и сюжет и игра актеров и съёмки… однозначно интересно!!!! надеюсь финал не подкачают.

  • так и так все понятно, кто самый последний проснулся то т и замутил все!и потащили в конце в том же порядке что и просыпались))

  • Собрались, значит, и говорят, мол, в нашей команде есть негр. негром может быть кто угодно)

  • судя по всему всего 13 серий в этом сезоне,а так как в 12 сериях так и не раскрыли все карты (кто же им стёр память и кто что задумал в 12 серии на записи) то или будет скомканный конец и закрытие сериала или вообще конца не будет.На 2ой сезон тоже конечно надеюсь ибо мне сериал очень нравится — но у америкосов всегда так чем лучше сериал тем меньше рейтинги,а значит их закрывают уже после 1ого сезона.

  • Опять недочет. Ну что за будущее, где руки связывают обыкновенным скотчем))) рассмешил этот момент. Ну неужели нет нанонаручников например.

  • они чего там сговорились что ли? какой сериал не смотришь, везде количество дебилизма к концу сезона кратно возрастает! что вызов, что доминион, про флэш ваще молчу. а здесь, такое впечатление, деньги заканчиваются — половина 11-й серии сплошная «бразилия» — ляляля, блаблабла. вторая половина стандартные ляпы. 4 мужика в огромном ангаре через пару часов начинают задыхаться… ха-ха-ха! сценаристы явно с физикой не дружат. даже если этот ангар абсолютно герметичный (а это по определению не так, там просто нет вентиляции) то 4 мужика без вреда для здоровья могут просидеть в нем не меньше 10 часов, а если повыше заберутся, то и сутки. (кому не лень, может сам проверить/посчитать, если в школе учились XD). 2-я, такая вся супер, укладывает 3-х солдат в скафандрах, которые даже пуля не берет, и возится 5 минут с какой-то девкой. да она ее с пол-щелчка завалить должна! по-моему так было бы даже эффектней, чем галимая рукопашка. ну и дальше все в таком стиле. я не зануда — просто не люблю, когда сюжет искусственно драматизируется, нагнетается, когда герои совершают нелогичные/дебильные поступки. у настоящих мастеров-сценаристов все должно идти как бы само собой а не высасываться из пальца, вызывая стойкое желание включить ускоренный просмотр.

  • Меня прикололо — нинзи кроме мечей не забыли пистики прихватить с собой =)меня в этом сериале никто не бесит, что странно в остальных сериалах есть хоть один бесящий персонаж

  • Если посмотрите длительное время фильм понравится…хотя поначалу кажется унылоеГ, на самом деле супер фильм. Советую смотреть пару серий минимум.

  • Сериал просто офигенный! Давно не было такой качественной фантастики, с таким потрясающим закрученным сюжетом! Просто космический триллер-детектив!

  • Вот смотрю по интернетам многие срутся, — что лучше Материя или Киллджойс, прямо до исступленной ненависти доходит. А мне оба шоу нравятся. Прямо удивительно. Не супер-пупер, конечно, но такие себе бодренькие развлекательные середнячки, для уровня СайФай очень даже годные.
    Киллджойс такой процедурал-боевичок, а Материя пытается быть триллером. Вот и вся разница. По сути те же щи, — бюджетные добротные СайФай космо-шоу.
    Почему люди так ругаются и противопоставляют их, непонятно.

  • Я все поняла! Вторая — трансуха! Это в ее детских воспоминаниях была пятая. Как еще можно обьяснить такое мужиковато-шлюховатое поведение?

  • после долгого пребывания в криосне мышцы ногт не отрофировались почему то , и герои реально разбежались кто куда. Бредятина полная.

  • Мне сериал понравился. Давненько не было свежей космической фантастики. Да и персонажи интересные. Пока что я на стороне Первого, все остальные слишком мутные. А Вторая — бл*дь. В общем, смотрится интересно.

  • Пока все очень интересно. 5 эпизод еще одна розетка
    То, что они все клоны понятно уже давно. Мне жутко интересно, что же в той комнате ?

  • Команда мечты. Матёрые головорезы.
    Прилетели, обосрались по полной программе, улетели. Well Done!

  • Во второй серии они привезли колонистам половину оружия, а когда напали солдаты у колонистов те же древние ружья, что и в самом начале знакомства. Они новые «стволы» успели пропить?

  • Я понял как все было.Режиссер,сценарист и актеры проснулись в одной комнате с потерей памяти.После того как они выяснили кто они и нашли сценарий,им пришлось снять ЭТО.

  • Ну так тупо и прямолинейно… Ну канадцы, ну 21-й век уже ё-моё! Тупых не косят и не пашут — они сами родятся.

  • Неплохо , не шедевр конечно но можно посмотреть .
    Про сверхзвуковую скорость это случайно не ошибка переводчиков ? На сверхзвуковой скорости сегодня самолеты летают , а уж никак не звездолеты из фантастики , может там была «сверхсветовая скорость» ?

  • концовка первой серии интригует, норм, «убийство пират, убийца,пират»… ))) пойдет сериал

  • Наконец-то космический SiFi, а то уже так соскучился по современным «космо-операм», что сил нет. Вот щаз буду смотреть.. Урря! \=)

  • И еще один крутой сериал, летом будет что смотреть )

  • Шаблонные красивые мордашки. Стильные прически. Глупые, наигранные поступкии. Единственный плюс что альтернативных сериалов схожной тематики сейчас нет, но и это не сильно спасает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.