Тени в раю (2010) фильм

Тени в раю (2010)  фильм

Оригинальное название:  Тени в раю / Shadows in Paradise
Год : 2010
Жанр: боевик
Страны: Россия, США
Режиссер: Дж. Стивен Мондер
В ролях актёры: София Аржаковская, Кристин Скотт Беннетт, Брюс Бокслейтнер, Дэнни Трехо, Стивен Бауэр, Джонатон Фриман,  Арманд Ассанте
Премьера в мире 9 февраля 2010 года

Описание:

Макс Форрестер – отважный спецназовец, смело берущийся за выполнение самых сложных заданий, без колебаний отправляющийся в любые горячие точки. А дома его всегда ждёт его возлюбленная Саша, с которой они уже наметили дату свадьбы. Кроме того, Саша является его помощницей в делах. В общем, у них во всех смыслах идиллия. Но однажды эта идиллия вдруг омрачается.

Не упустите возможность фильм «Тени в раю» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, что у них случилось. Макс отправился на очередную спецоперацию в Ираке. Все у него шло по плану, но пошло совсем не так, когда он узнал шокирующую новость. Саша исчезла, и никто не может её найти или разгадать, что же произошло на самом деле.

Прошло два года, но Макс за все это время так и не смог отыскать следа своей невесты, несмотря на наличие связей и соответствующих навыков. И вот бывший начальник нашего героя вдруг прислал сообщение, что Саша была обнаружена. Она цела и невредима, наслаждается жизнью в живописном уголке, известном как Райский остров…

Смотреть Тени в раю онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.