Тест на беременность (2014) сериал (все серии)

Тест на беременность (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Тест на беременность /  Профессия — акушер
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
Жанр: мелодрама, отечественный
Актеры:   Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова,  Данила Дунаев, Ольга Белинская, Артур Ваха, Григорий Зельцер, Лянка Грыу, Александр Яцко, Татьяна Рассказова, Сергей Мигицко

Описание:

Новой заведующей акушерским отделением медицинского центра становится Наталья Бахметьева. Несмотря на свой молодой возраст, эта женщина является профессиональным и талантливым медицинским работником, поэтому свою должность она заслужила по праву. Начав сериал Тест на беременность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что в свой первый рабочий день у Наталья появляется возможность продемонстрировать своим коллегам и подчиненным не только профессионализм, но и необычайную жесткость характера, похвастаться которой может далеко не каждый мужчина. Неудивительно, что у Бахметьевой появляются как поклонники, так и завистники, ожидающие, когда же заведующая допустит ошибку. Но женщина не обращает на происходящее внимания, ведь в этой жизни она научилась полагаться только на свои силы.

В течение длительного времени Наталья встречалась с чиновником Колмогоровым, который ранее был её преподавателем в институте. Она была вынуждена с ним расстаться после того, когда окончательно поняла, что семью Колмогоров не бросит, значит, Бахметьева всегда будет оставаться для него вторым номером. Переехав жить в другой район, женщина решает забыть о прошлом и начать жить заново. Но отделаться от прошлого нелегко, ведь Наталья беременна от своего бывшего ухажера.
Всего будет в фильме Профессия — акушер / Тест на беременность 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Тест на беременность / Профессия — акушер сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший. Здесь показана не просто медицина, а медицина с человеческим лицом. Порой, мы забываем, что врачи — точно такие же люди со своими маленькими и не очень слабостями и проблемами в жизни. Среди них есть как честные и порядочные, так и откровенные подонки и негодяи. Кино смотрела с большим удовольствием. Очень понравилась Светлана Иванова — актриса с огромным потенциалом!

  • Прикольный сериал-со своими недостатками и достоинствами -в общем супер)

  • Этот душевный фильм призывает не совершать ошибок и задуматься о многих вещах. Особенно это касается юных девушек, у которых впереди вся жизнь. Картина будет полезной представительницам прекрасного пола, собирающимся однажды стать мамами и родить здорового малыша. Очень трогательный и осмысленный сюжет. С большим интересом наблюдала за событиями. Десять.

  • Хороший сериал! Просто не могла оторваться. Герои такие реальные, жаль с ними расставаться. Питер красиво показали. Захотелось погулять по улицам этого славного города. Только после просмотра узнала что один из режиссеров — Владимир Шевельков. Приятно этому удивлена. Ведь это мой любимый гардемарин! :)

  • Ну вот, в еженедельном обозрении на Эхе телекритик Арина Бородина ОЧЕНЬ похвалила «Тест», сказала, что это сериал западного уровня и всем рекомендовала его посмотреть ! :-)

  • Ожидала лучшего финала((( Хоть бы разок поцеловались или разок обнялись напоследок!!! Ужас, целую серию ждала как они встретятся наконец…

  • Хороший финал фильма. Очень рада. Все на своих местах. Вот мне лично такого финала и хотелось. Здорово!!!! Фильм отличный. Просто замечательный!!!!

  • Смерть Сони — это освобождение. Мое мнение, лучше умирать сразу, а не через три года вегетативного существования на аппаратах жизнеобеспечения.
    Вроде бы и человека уже нет, но и жить нормально не можешь. Андрей не идет дальше, он живет возле койки своей жены. А сейчас хоть какая-то динамика в его жизни появится.

  • Но вообще-то жаль, что линия жены Лазарева так пунктирно обозначена, она могла бы добавить сериалу некоторую ДжэнЭйровость ! )))

  • Я не уловила, чем Андрей провинился перед Наташей, что она его прогнала? «Спасибо, что спас из горящего дома» — это она про что?

  • 10 серия, в шоке от родителей, у девочки 38 недель беременности, и для матери это новость, ну что это за мать такая????????

  • была такая классная актриса, но начала сниматься в мыле типо этого сериала, мне она понравилась только в фильме и все-таки я люблю, хотя некоторые моменты очень неплохи в фильме, правда слишком наивные…

  • что с мальчиком близнецом в 5 серии,не пойму что за заболевание???

  • То, что Бахметьева будет вместе с Лазаревым я знала еще не начав смотреть сериал. Обратите внимание, в титрах После фамилии Иванова стоит фамилия Гребенщикова, а не Данилы Дунаева. Так обычно и бывает-главную парочку впереди всех ставят)))

  • сериал неплохой, но в 6 серии бесит туго натянутый на шее наркоманки ошейник с шипами, в котором ей якобы делали операцию и после операции лежит, тяжело дышит, а ошейник так и не сняли, ну это полный бред, не выдерживает никакой критики

  • серии давно уже есть но делают специально чтоб не могли смотреть надоели со своей регистрацией засуньте ее в одно место

  • фильм очень нравится, с нетерпением жду новых серий

  • Первые две серии порадовали, третья уже не айс, а в четвертой эпизод в супермаркете вообще ни о чем.
    Какая мерзкая старшая медсестра, прям отвратная, везде свой нос сует.

  • Покоробило и очень сильно (теперь буде ляпы везде искать, а начинала-то смотреть ериал — с удовольствием (((( Так вот, покоробило, когда услышала в 6 серии от зав.лаборатории — «Сито». Какое сито, ну ё-мое! Ну, девушки, женщины, которые снимались в сериале, уж они-то 100% не раз бывали у врачей за свою жизнь и приходилось это слово-то слышаааать!!!!!!! ЦИТО! сито…дуршлаг и половник………. ыыыыыы)))))))))))))

  • Наталья Бахметьева – талантливый врач. Ей предлагают возглавить акушерское отделение одной из больниц Санкт-Петербурга. Женщина, смотря на происходящее здесь со стороны, сразу видит множество недостатков, которые хочет исправить. Жизнь в отделении кипит: санитарки вместе с уборщицами приступают к наведению идеального порядка как в палатах, так и в коридорах, чего за ними давно уже не замечалось.

    В кратчайший период помещения больницы были приведены в божеский вид. Только вот сотрудникам медучреждения это совсем не понравилось: новая начальница слишком требовательна и строга с ними. Но такой она была не всегда: её поведение – результат личной драмы. В течение длительного времени у Натальи был роман с медицинским чиновником, от которого сбежала в Питер.

    Спустя какое-то время после вступления в должность Бахметьева решает запретить посещения больных, опасаясь распространения инфекций.

    Успевает Наталья не только наводить порядок в подконтрольном ей отделении, но и выполнять непосредственные обязанности, связанные с медициной: она неоднократно успешно принимает сложные роды, а также всегда находит верный выход из сложных ситуаций, вызывая восхищение коллег. Благодаря главврачу, смерти удается избежать многим мамочкам и их детям.

    Многим своим качествам Наталья обязана своему бывшему любовнику Юрию Колмогорову: именно он научил женщину проявлять твердость характера и бескомпромиссность. Бахметьевой, невзирая на сложности, с которыми она постоянно сталкивается в работе, всегда удается сохранять спокойствие и держать себя в руках.

  • Очень люблю фильмы про врачей. Последний, который я посмотрела, был «Практика» и я в восторге от этого сериала. Надеюсь, что сериал «Тест на беременность» меня тоже не разочарует. Пока начало интересное. Очень люблю Светочку Иванову. Она так везде хорошо играет. Очень талантливая актриса. Будем смотреть дальше.

  • Кто подскажет где скачать музыку из фильма?

  • фильм замечательный, актеры все хороши, хочется узнать что будет в следующих сериях. смотрю с удовольствием)))спасибо

  • ШИкарный сериал, хорошая игра актеров и смотрится на одном дыхании! Спасиибо!!!Мне как девочке нравится!

  • Когда выйдет хотя бы первая серия фильма тест на беременность спасибо

    • К сожалению, пока нет точной информации. В Казахстане премьера была еще в октябре, а когда будет в РФ или Украине неизвестно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.