Тетушки (2014) фильм

Тетушки (2014)  фильм

Оригинальное название: Тетушки
Год: 2013
Страны: Латвия, Россия
Режиссер: Александр Кананович
Жанр кино: семейный, отечественный, комедия,  фэнтези
Актёры: Ивар Калныньш, Екатерина Васильева, Никита Ефремов,  Альберт Филозов, Николай Ефремов,   Михаил Ефремов
Дата выхода в России: 1 января 2014 года

Описание:

Жизнь Маши и её дедушки-художника в последнее время была довольно скучной и размеренной, но они даже и не подозревали, какая им угрожает опасность. К счастью, помощь подоспела, и теперь они не просто будут спасены, а смогут насладиться новыми и непривычными красками своей жизни. Если вы любите хорошие новогодние сказки, не упустите возможность новый русский рождественский фильм «Тетушки» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вера, Надежда и Любовь – вот те самые тётушки, ворвавшиеся в жизнь главных героев и навсегда её изменившие. Дедушке они представились его родными сёстрами, потерявшимися ещё в детстве. А теперь вот они приехали навестить его и внучку, а заодно и привнести в их жизнь немного радости и веселья. Но пришли они не только за этим, ведь та опасность, о которой мы упомянули выше, никуда не подевалась. Злобные мошенники, охотящиеся за картинами, посягают на коллекцию Машиного дедушки.

Но «тётушки» позаботятся, чтобы мошенники ушли ни с чем. Проведя собственное детективное расследование, они выводят их на чистую воду и спасают дедушкины картины. А попутно находят для Маши жениха, причем с искренними намерениями и настоящими чувствами. И не только Маше они обустроили личную жизнь, но и соседке Агнессе, попавшейся под горячую руку. Вот такие вот тётки у Маши оказались: всем личную жизнь обустроили, а её дедушке новых красок в его творческую деятельность добавили.

Фильм «Тётушки» 2014 – это потрясающая рождественская сказка, которую можно назвать лирической комедией. Очень серьезные вещи и человеческие проблемы показаны здесь в доброй и непринужденной манере, вселяя в зрителей веру, что всё в жизни всегда может наладиться, как бы сложно ни было. Главные герои прекрасно справляются со всеми испытаниями, а в конце, по старой доброй традиции, собираются вместе со всеми близкими за рождественским ужином.

Трейлер Тетушки 2014 HD 720p

Смотреть Тетушки фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хорошая сказка для взрослых…конечно, для тех, кто верит неё))

  • КЛАСС ………………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.