Техасская резня бензопилой 3D (2013) фильм

Техасская резня бензопилой 3D (2013)  фильм

Оригинальное название: Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Джон Льюсенхоп
Жанр кино: триллер, ужасы, детектив
Дата выхода  в мире 3 января 2013 года
В ролях: Гуннар Хансен, Скотт Иствуд, Александра Даддарио…
Премьера «Техасская резня бензопилой 3D» в России 7 января 2013
Качество: HD 720p

Описание:

Небольшое местечко окутал страх. В нем орудует маньяк. В руках у психа бензопила, а на лице – кожаная маска. Все жители и местный шериф в ужасе от происходящего – количество жертв неустанно растет. И тут, на радость всем, убийцу все-таки ловят. Им оказался Джеб Сойер. Шериф решает дать делу законный ход и организовать обычный судебный процесс. Он даже готов предоставить преступнику адвоката для защиты.

Но такой ход вещей не устраивает мэра и жителей городка. Они жаждут кровавой расправы и отправляются к дому маньяка. В дом Сойера направляется бутылка с горючей смесью, начинается пожар, в котором погибают все домочадцы, включая убийцу и его отца.

Но после этого убийства не прекращаются. Что это – Джебу удалось выжить или кто-то другой скрывается под кожаным лицом?

Фильм «Техасская резня бензопилой 3D» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всех желающих приглашаем на нашем сайте.

Техасская резня бензопилой 3d трейлер смотреть онлайн HD 720p

Смотреть онлайн Техасская резня бензопилой 3D 2013 HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начало фильма смотрел с неохотой, видимо потому что начитался отрицательных отзывов, но после минут 15-ти просмотра, фильм начал нравится, и оставшаяся часть фильма полетела очень быстро. Фильм интересный, конечно разочаровало то что с первыми двумя частями он никак не связан, но мне кажется что новая история ничем не хуже.

  • Пфф..такую бредятину начали снимать,посмотрел весь фильм,мало того что концовка дебильная,так они еще и актеров отстойных понабрали…Я от лайонсгейт такого не ожидал :evil: Думали мы просто так схаваем этот бред?-А вот фигушки вам

  • гнилая индустрия денег… совершенно на всех наплевать: на человечность, на подрастающее поколение. Кто работал над этим фильмом, явно не в себе… совет: сходить к врачу. Только 1, т.к. – 10 нельзя поставить…

  • В общем фильм очень плох, самый хороший спецэффект и пожалуй единственный, это когда маньяк бросает пилу в копа…

  • Я просто в шоке!!! Что за бред! Никакого смысла и логики не присутствуют в фильме вообще !!! Какой-то абсурд и только !!! Как можно было сделать такое тупое продолжение не плохому триллеру из первых двух частей . Я начала смотреть фильм ,так как я просмотрела первые две части и они были куда более интереснее и логичней , но этот ,что-то из мира фантастики !!! Ой все ,а то так и книги не хватит ,чтоб описать этот бред ,аж зла ни хватает !!!! Ну ,можно же было сделать достойное продолжение этому фильму ,даже я далеко не профессионал в этом деле могла бы придумать лучше !!!!! 0 /10. И все-таки советую посмотреть тем ,кто смотрел первые две части ,чтоб разочароваться !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.