Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) фильм

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)  фильм

Оригинальное названиеТрансформеры: Тёмная сторона Луны
Режиссер: Майкл Бэй
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр кино: приключения, боевик, фантастика
В ролях актёры: Тайриз Гибсон, Алан Тьюдик, Шайа ЛаБаф, Джон Малкович, Фрэнсис МакДорманд, Роузи Хантингтон-Уайтли,  Джон Туртурро,  Кен Жонг, Патрик Демпси, Джош Дюамель

Описание:

Сэм Уитвики, молодой спаситель человечества, наконец-то может расслабиться и начать жить обыкновенной человеческой жизнью: он закончил колледж, познакомился со сногсшибательной красоткой Карлой и нашел неплохую работу в крупной корпорации. Однако вы поймете, когда станете фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что жизнь человека, связавшегося с пришельцами, вряд ли когда-нибудь станет обычной.

Война десептиконов (роботов-злодеев) и автоботов (добрых роботов) продолжается. Кроме того, она вспыхивает с новой силой. Правительство Земли издает закон, следуя которому автоботы должны в обязательном порядке покинуть планету.

События будут происходить не только на Земле, но и на Луне. Оказывается, во время высадки американцев на этот спутник астронавтам удалось найти нечто загадочное и непонятное. Естественно, от широкой общественности данное обстоятельство было скрыто.

Десептикон Шокуэй возглавляет Кибертрон, планируя в скором времени совершить нападение на Землю. Но человечеству без помощи автоботов будет просто не по силам справиться с таким мощным и грозным соперником.

Удастся ли на этот раз людям выстоять, или же Земля сменит своих хозяев?

Смотреть Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Майкл Бэй всегда умел снять с масштабом, да и картинка приятна для глаза, хотя порой слишком много эффектов. Сюжет ну как-то совсем слабо, хоть Джон Малкович в кадре порадовал )).

  • кроме спецэффектов не вижу во всей экранизации трансформеров что то хорошее.Десы изображены настолько слабыми.их даже люди с автомата вон убить могут:D позабавило.0 из 10.смотреть фильм только из за эффектов в котором американская армия выступает в роли лучшей армии на свете смешно.слабо.очень слабо.фильм на 1 раз в кинотеатре

  • Если не считать эффекты, то от американского пафоса просто тошнит. Все такие правильные, патриотичные, говорят много (очень много) про “свободу” и прочую американскую чушь – что не очень вяжется с повседневностью… А тема трансформеров уже, похоже, выдыхается. Остаётся подключить “Железного человека” с Халком…

  • ВАпще круто, фильм – огонь, спецэффекты просто на высоте(по качеству можно сравнить с аватаром), и все время экшн-экшн-экшн!!!

  • Фильм очень зрелищный :sup: , но сюжет действительно сыроват…Понравилось, что, не смотря на весь трагизм ситуации, гибель множества людей :( , в фильме нашлось место юмору (эти мелкие боты такие прикольные…)
    Блондинистая Роузи больше подходит на роль подружки Сэма, чем Меган Фокс, которая выглядела старше него…А вобще, такому пареньку больше подошла бы миловидная девушка, но попроще, чем эти две секс-бомбы :wink:

  • Отличный фильм,сюжет битвы на этот раз еще маштабней, чем предыдущий. Как всегда – потрясающие спецэффекты!!! за хорошее кач-во админам отдельное спасибо. Советую фильм к просмотру!

  • ну эта блондинка меня заколебала, проматывал все моменты где она
    а фильм посредственный, хотя графика просто топ

  • Фильм хорош, но главная героиня ппц))) Ей бы в счастливы вместе, как раз её уровень) играет убого, ещё и с герпесом на губе верхней))) фууу еп)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.