Трасса смерти сериал (2017) 9,10,11 серия

Трасса смерти сериал (2017) 9,10,11 серия

Описание:

Следователям Мельникову и Звонарёву предстояло поймать опаснейшую банду. Преступники прочно обосновались на крупной трассе, где они регулярно убивали и грабили водителей. Злодеи хорошо подготовились к своему бесчестному делу, ведь им постоянно удавалось не оставлять после себя ни улик, ни следов. Но зрителям, которые станут сериал Трасса смерти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не стоит беспокоиться, ведь опытные следователи обязательно найдут зацепку, которая поможет им выйти на след банды. Вот только героям стоит поторопиться, ведь промедление может обойтись слишком дорого. Преступники могут в любой момент пойти на новое злодейство, и тогда число жертв возрастёт.
Всего будет в сериале Трасса смерти 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия
Страна: Россия
Жанр: драма, криминальный
Название: Трасса смерти фильм
Год выпуска: 2017
Режиссёр: Денис Нейманд
Актёры:    Александр Лепихов,  Агния Кузнецова, Артём Семакин,    Александр Лучинин, Эдуард Айткулов,   Дмитрий Брауэр, Маргарита Дьяченкова, Андрей Мерзликин, Сергей Маковецкий, Елизавета Лотова

Сериал Трасса смерти смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спасибо всем кто снимал сериал и участвовал в нем!!! Шикарно,отлично смотрелось тяжело (особенно когда всплывало в мыслях, что это на реальных фактах) Мерзликин и Маковецкий красавчики как всгда,игра их одно умиление!!! Я только не поняла кто ,,Учитель,,то? Или пропустила….или продолжение следует,оч. хотелось бы продолжения сериала.Еще раз спс,все на одном дыхании!!!!

  • качественный сериал, актеры популярные . интересный сюжет. смотреть интересно, захватывает, спасибо !

  • Интересно, а клоуна Давидыча здесь упомянут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.