Трасса (2013) сериал (все серии)

Трасса (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Трасса
Страна: Россия
Жанр кино: криминал
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Владислав Резник, Александр Аравушкин, Сергей Маркеев, Дмитрий Белов, Эльвира Болгова, Вячеслав Аркунов, Сергей Селин, Артур Мкртчян
Премьера в России: 20 октября 2013 (НТВ)

Описание:

Главный герой остросюжетного российского телесериала «Трасса» Борис Новиков много лет проработал следователем уголовного розыска. И вот он, еще совсем молодым, досрочно оказывается на пенсии по состоянию здоровья. Оно-то, может, и не так плохо получить возможность отдохнуть, будучи ещё совсем молодым пенсионером, да вот только Борис совершенно не умеет сидеть без дела.

Помочь молодому пенсионеру не зачахнуть от безделья вызвался давний приятель, предложивший ему недорого выкупить собственный бизнес. Ну как недорого, Борису для этого пришлось продать собственную квартиру, да не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге. Но и этих денег не хватило бы, если бы он не взял в банке кредит. Но как уверил его приятель, дело того стоит, ведь ресторанчик, расположившийся на одной из трасс, прилегающих к городу, должен окупиться очень скоро.

В принципе, он бы не согласился вот так вот просто сорваться и уехать не пойми куда непонятно зачем. Но его сыну за городом будет лучше, ведь у ребенка астма, а городская дорожная пыль и смог ему точно на пользу не идут. Вот и решено: загородному ресторанчику – быть!

Местные порядки сразу же удивили Бориса. Так, например, здешние правоохранительные органы безучастно смотрят на то, как бандиты едва ли не среди бела дня совершают налеты на фуры дальнобойщиков, идущие по этой трассе. Дальше – больше! Оказалось, что вместе с рестораном он приобрел и крупный долг, нависший над этим заведением. Причем долг этот отдавать надо не кому-то там, а главарю местной банды, который «купил» с потрохами всю полицию и держит в страхе население.

Но наш герой сдаваться просто так не привык, а потому он будет всеми силами отстаивать свое право на честно выкупленный бизнес. И его не сломало даже предательство его собственной жены – та, мало того что изменила мужу, так еще и в любовники выбрала того самого вымогателя, главаря местной банды.

Вот такие страсти кипят в жизни молодого пенсионера Бориса Новикова. Нам же остается только сопереживать главному герою, воспользовавшись возможностью сериал «Трасса» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Трасса 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замес и правда стрёмный… но мне понравилось )

  • Муж герой, Жена блядь , бандит дохляк , вокруг отморозки ,Менты продажны в общем как в жизни )) но как то уж шибко буэ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.