Триумф (2005) фильм

Триумф (2005)  фильм

Оригинальное название: Триумф  / The Greatest Game Ever Played
Страна: Канада, США
Год выхода: 2005
Режиссер: Билл Пэкстон
Жанр:  спорт, исторический, драма
Дата выхода: 30 сентября 2005 года
Актёры:  Лен Кариу, Шайа ЛаБаф,  Джеймс Пэкстон, Элиас Котеас, Питер Фёрт, Марни МакПайл,  Стивен Диллэйн, Стивен Маркус, Пейтон Лист,  Джош Флиттер

Описание:

Очень многие люди думают, что гольф – это скучная и неторопливая игра, увлекаться которой могут только зажиточные пенсионеры. Но на самом деле не всё в гольфе так просто: сила удара и меткость значат тут далеко не так много, как может показаться на первый взгляд – игроки должны быть неплохо подготовлены в физическом плане, умея мыслить на несколько ходов вперед. Причем вы поймете, начав исторический спортивный фильм Триумф смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что последний фактор значит куда больше, чем огромный игровой опыт.

Фрэнсис Уиме – простой парень из рабочей семьи, увлекающийся гольфом. Его кумир – Гарри Вардон, профессиональный игрок, одержавший много громких побед. Отец Фрэнсиса был против увлечения сына гольфом, полагая, что тот должен продолжить семейную традицию, став рабочим. Наперекор отцу Фрэнсис регистрируется в качестве участника в одном престижном соревновании. Бывалые игроки не желают считаться с новичком, который сразу же откатывается на дно турнирной таблицы. Однако постепенно Фрэнсис находит свою игру. В итоге его ждет противостояние с самим Вардоном.

Смотреть фильм Триумф 2005 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.