Трое в Коми (2013) сериал 20 серия (все серии)

Трое в Коми (2013)  сериал  20 серия (все серии)

Оригинальное название: Трое в Коми фильм
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Ланд
Год выхода:  2013
Жанр: мелодрама, отечественный, комедия
Актёры: Тамара Семина, Александр Макаго, Евгения Добровольская, Раиса Рязанова, Валентин Смирнитскийн, Ольга Прокофьева, Борис Щербаков, Алла Довлатова

Описание:

Для всех любителей зажигательного кино кинематографисты приготовили настоящий сюрприз. Речь идет о новом сериале, снятом в комедийном жанре.В данном фильме будут в изобилии встречаться комические ситуации, непосредственными участниками которых станут наши неординарные герои. Замечательные актрисы, исполняющие роли, постарались на славу, чтобы поднять зрителю настроение. Персонажи оказываются в не очень привычном для себя месте. Это чревато тем, что они постоянно привлекают к себе надменное внимание. Главные героини живут в большом мегаполисе, являясь городскими жителями, они разбалованы наличием различных удобств и другими прелестями гламурной и шикарной жизни.

Картина знакомит нас с тремя представительницами прекрасного пола, каждая из которых в один момент оказалась в творческом ступоре. Кроме того, они переживают из-за своего возраста, ведь время пролетело, и унесло их молодость. Одну из них зовут Вика – она звезда популярных телевизионных сериалов, однако в последнее время ей не поступают предложения сняться в каком-либо проекте. Такая невостребованность приводит к наступлению депрессии. Еще одна героиня по имени Мария зарабатывает тем, что пишет книги. Но в данный момент ее творческий потенциал иссяк, оставив женщину без музы. Третья подружка – Лара. Она прекрасный стилист, помогающий различным знаменитостям и другим публичным людям делать модный имидж. Однако в последнее время ряды ее клиентов поредели, в связи с чем, она находится в полной растерянности.

Решив отвлечься от насущных проблем, все девушки отправляются на зарубежный курорт. Там они надеются восстановить силы и привести мысли в порядок. Однако их рейс не прибыл к месту назначения. По техническим причинам им пришлось приземлиться в Сыктывкаре. Вся надежда на то, что там они останутся ненадолго провалилась. Первое время путешественниц все дико раздражает, они хотят поскорее исчезнуть отсюда. Но все меняется тогда, когда они поближе знакомятся с местным населением. В этот момент мечты о курорте куда-то пропадают, а сами героини постепенно вливаются в спокойную жизнь этого места.

Фильм был сделан на основе известного американского сериала, который называется «Красотки в Кливленде», там зарубежные героини полетели в Париж, но тоже оказались в таком положении.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Трое в Коми» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Трое в Коми 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Трое в Коми сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.