Ты и я навсегда (2013) фильм

Ты и я навсегда (2013)  фильм

Оригинальное название: Ты и я навсегда / You & Me Forever
Страна: Дания
Жанр кино: драма
Режиссер: Каспар Мунк
Премьера в России  9 мая 2013 года
В ролях снимаются: Фредерик Кристиан, Бенжамин Уондшнейдер, Джули Сандра Брохорст Андерсен, Петрине АггерЙохансен
Дата выхода в мире 12 сентября 2012 года

Описание: 

Третий лишний… Или нет? Столько терзаний, столько мук, вопросов в пустоту, а ведь на самом деле причиной всего это является она. ЛЮБОВЬ. И не просто любовь, а та, которая приходит, врывается в жизнь столь внезапно, которая заставляет трепетать. Тебе не так много лет, и черти что творится в жизни. Порой даже кажется, что стоишь на самом краю большой пропасти. И эта пропасть поглотит и уничтожит. По крайней мере, так кажется 16-летней Лауре. Красивая и стильная – это не все, что можно сказать о ней. У Лауры есть подружка. Зовут ее Кристина. И не просто подружка, с которой можно болтать до зари, улыбаться и смеяться. С этой подружкой можно познавать мир и радость интимных утех. Но в одно мгновение жизнь меняется. Появляется этот самый третий лишний. Вернее сказать, третья. Зовут ее Мария. Она коварна и хитра. У этой роковой красотки только одна цель — разрушить те теплые отношения, которые установились между Кристиной и Лаурой.
И она сделать все, чтобы растоптать их жизнь и разрушить отношения. Мария не показывает своего истинного лица, скрываясь под максой умной и веселой дамы.
Она – словно огонь, который так и манит к себе доверчивых бабочек. А потом опалит их крылья. Если вообще не испепелит.
Сложнее всего придется Лауре. Перед ней стоит непростой выбор: отдать свое предпочтение этой Марии, столь манящей и притягательной, или же навсегда остаться с Кристиной. Выбор этот сделать не так и просто, ведь, по сути, здесь добро противостоит злу. Картина покажет, что самый первый поцелуй, самый первый секс – это не просто интимная утеха, а настоящее испытание. Это «взятка» для того, кто не определился со своими предпочтениями, не определился со своей любовью.
Фильм «Ты и я навсегда» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер к фильму Ты и я навсегда на русском в HD 720p

Смотреть фильм Ты и я навсегда 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.