Убить дважды (2013) фильм

Убить дважды (2013)  фильм

Оригинальное название: Убить дважды
Страна: Украина
Жанр кино: криминал
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях актёры: Виктория Исакова, Сергей Угрюмов, Ольга Лукьяненко
Премьера в Украине и России: 20 декабря 2013 года

Описание:

Если вы соскучились по хорошим криминальным историям с запутанным сюжетом, новый русский фильм «Убить дважды» 2014 вам наверняка очень понравится. Это четырехсерийная криминальная драма студии «Star Media». События начинаются с того, что у мужа главной героини случился крупный провал в бизнесе. Его фирма не выиграла тендер, товар остался на складе, а кредитор вымогает с бизнесмена полтора миллиона евро, угрожая расправой.

В отчаянии Игорь обращается к жене Маше с просьбой продать принадлежащее ей здание, доставшееся ей от отца. Быть может, она и пошла бы на этот шаг, чтобы выручить любимого супруга, да вот только накануне она узнала, что он ей изменяет. А потому она просто сказала ему, что со своими проблемами он теперь будет разбираться сам. Ну а пока отчаявшийся муженёк думал, где же ему найти деньги, Маша решила выпить вина со своей троюродной сестрой Тамарой.

После выпивки, да под воздействием стресса, ей вдруг стало плохо, и она потеряла сознание. Следующее что она помнит – как она пришла в себя в луже крови, на полу собственной квартиры. Следователи особо не стали заморачиваться над этим делом, ведь группа крови совпала, а обгоревший труп, который невозможно идентифицировать – наверняка принадлежит её мужу Игорю. Ну а больше узнать о нашем гуманном правосудии вы сможете, если будете фильм «Убить дважды» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Единственный следователь, считавший Машу невиновной, по странному стечению обстоятельств был отстранен от дела и в принудительном порядке отправлен на годичный курс реабилитации. И вот главная героиня оказывается в среде, к которой она совсем не приспособлена. Но вскоре она начинает «втягиваться» и принимать местные порядки, ведь женщина она сильная.

На зоне ей предстоит провести долгих 8 лет, а потому свой бизнес и опекунство над восьмилетней дочкой Олесей она передала Тамаре, ведь ближе у неё никого нет. Когда же сестра перестала её навещать, Маша заподозрила что-то неладное. Вскоре выяснилось, что Тамара продала Машин бизнес и принадлежащее ей здание, после чего уехала в неизвестном направлении. И только теперь Мария начала понимать, что на самом деле тогда произошло, и кто в этом деле жертва…

Смотреть Убить дважды онлайн

1 серия

ждем легальный плеер

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не чё себе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.